Стану вашим надежным партнером, страница 2

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Dmitriy S77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 23:38
Откуда: г. Москва

Re: Стану вашим надежным партнером

Сообщение Dmitriy S77 » 25 май 2018, 18:32

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий! Если вы хотите я могу сам вложиться в проект, специально для вас! Если мои вложения оправдаются именно для вас то вы сможете подумать о том стоит ли заниматься проектом и вкладываться ли в него, если не оправдаются то вы ничего не потеряете, так как вкладываться буду я. Я не готов подводить тех кому что-то рекламирую.
По вопросам пишите в личку или на почту gmitriygavv@gmail.com

По всем вопросам и предложениям пишите в личные сообщения. Буду рад сотрудничеству!

Реклама
Snatch777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:29

Re: Стану вашим надежным партнером

Сообщение Snatch777 » 28 май 2018, 23:18

Добрый день!
Я из Санкт-Петербурга
В данный момент набираю команду для нового интернет проекта (не хайп) с хорошей партнерской программой и большими перспективами. Проект продвигает группа проф. сетевиков в Канаде, США, Великобритании, России, Европе и странах СНГ. Сейчас формируется основной костяк проекта и закрытые пред продажи токенов. Вся информация о проекте имеется на сайте при бесплатной регистрации.. Дорожная карта и все описание ниже. На самом старте возможности не ограничены-первые презентации впереди. Если заинтересуетесь буду рад видеть Вас в нашей команде и добавлю в чат проекта перешлю все мои контактные данные включая телефон, страницу вк, если понадобиться паспорт, что бы вы не сомневались что это не мошенничество! Вся информация о проекте имееться на сайте при бесплатной регистрации.
Оплата может производиться как через крипту-так и через обменник-платеж на сбербанк при условии что вы хотите частично вложить инвистиции.
4 пакета-последнии 2 пакета на 2000$ 4000$ предлагаются на данный момент с рассрочкой-далее она будет упразднена. Партнерская программа описанна в видео-прошупросмотреть прежде чем делать какие либо выводы) По указанному ниже телефону можно задавать вопросы позвонив либо написав в вацап. Буду рад видеть Вас в стартовом составе! Официальные презентации начнутся в октябре этого года.

Регистрация по рефферальной ссылке-доступна бесплатная регистрация:

https://teamring.io/refid340

Информация:
https://m.youtube.com/watch?v=fxvxRYIiT ... ZDBb5kFlUA

С уважением
Шипицин Антон Владимирович
т.8-911-156-03-03


Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума