Ищем представителей в регионах

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Evgsuvorov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 08:53
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Ищем представителей в регионах

Сообщение Evgsuvorov » 23 апр 2013, 09:08

Производственная компания «Гемма» предлагает Вам свои ус-луги по изготовлению изделий из искусственного камня, выполнен-ных по новой запатентованной технологии с использованием при-родных минералов.

Уважаемые господа!
Предлагаем Вам сотрудничество в деле изготовления мебели и оформления интерьеров. Наша компания занимается производством столешниц, подоконников, и барных стоек и других изделий из искусственного камня, выполненного на осно-ве НАТУРАЛЬНОГО УРАЛЬСКОГО КАМНЯ (мрамор, гранит, змеевик и др.).
Мы производим наши изделия по ЭКСКЛЮЗИВНОЙ, запатентованной техно-логии и на данный момент мы являемся единственными в Новосибирской области, кто предлагает продукцию, изготовленную по данной технологии.
Наши изделия по своим физико-механическим свойствам и стойкости к пятно-образованию превосходят натуральный мрамор и кроме всем известных свойств искусственного камня, таких как экологичность, гигиеничность и лёгкость в уходе, красивый внешний вид, отсутствие швов и стыков, неограниченные возможности дизайна наши изделия обладают рядом характерных, только им при-сущих особенностей.
При необходимости можем наладить выпуск серийной продукции из нашего материала.

Наши изделия отличает:

Более естественный «каменный» вид
В качестве наполнителя мы используем не дробленую пластмассу, а НАТУ-РАЛЬНЫЙ УРАЛЬСКИЙ КАМЕНЬ – мрамор, гранит, змеевик и др., что и придает нашим изделиям более естественный вид. В то же время наша технология позволя-ет изготавливать и монохромные (одноцветные) декоры с сохранением всех физи-ко-механических свойств искусственного камня.

Высокая прочность готового изделия
Так как мы изготавливаем наши изделия цельными без швов и стыков, а в ка-честве заполнения используем прочные и влагостойкие материалы, такие как ЦСП и ламинированную МДФ, то естественно они (изделия) имеют очень высокую прочность. Кроме того, наши влитые мойки именно влитые, они не подклеиваются снизу к столешнице, а изготавливаются одновременно со столешницей и дополни-тельно армируются стеклотканью – весьма прочным материалом. То есть столеш-ница с мойкой всегда представляют собой единую монолитную конструкцию.

Влагостойкость
В качестве подложки непосредственно под слой камня (а для подоконников или изделий, эксплуатируемых на открытом воздухе и для нижнего слоя подложки) мы применяем не ДСП или фанеру, а ЦСП (цементно-стружечную плиту), которая имеет АБСОЛЮТНУЮ ВЛАГОСТОЙКОСТЬ. Поэтому Вы можете быть уверены, что ваша столешница или подоконник никогда и ни при каких условиях не разбух-нут и не деформируются под воздействием влаги. Кроме того, некоторые наши из-делия можно эксплуатировать на открытом воздухе круглый год.

Возможность выполнения инкрустации
Наша технология изготовления искусственного камня позволяет выполнять на поверхности изделия инкрустацию другим цветом камня. Примеры Вы можете найти на сайте компании.

Привлекательная цена
Мы рады предложить вам изделия из искусственного камня по весьма привле-кательной цене. Посмотрите, пожалуйста, наш ПРАЙС-ЛИСТ и сравните наши це-ны с ценами других производителей. При этом хотим подчеркнуть, что мы указы-ваем цены квадратного метра ГОТОВОГО ИЗДЕЛИЯ с полированной поверхно-стью и кромками, с выполненными отверстиями под мойку или варочную панель. То есть, заказав у нас, например столешницу, какой бы сложной формы она ни бы-ла, вы заплатите именно за площадь столешницы, а не за площадь описанного пря-моугольника. Цена мойки – это значит цена мойки уже установленной в изделие с отверстиями под кран и слив. У нас нет скрытых ценовых накруток.
Вы можете прислать нам эскиз любого изделия, мы рассчитаем его цену, и Вы увидите, что наша цена ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЖЕ, чем у других производителей.

Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте

Гемма - искусственный камень нового поколения www.gemma-nsk.ru

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Для специалистов в регионах...
    343438791 » 21 фев 2024, 15:41 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    588 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    27 фев 2024, 03:55
  • [удаленно] Менеджеры в регионах РФ
    исай » 30 май 2023, 07:26 » в форуме Работа
    4 Ответы
    1446 Просмотры
    Последнее сообщение Матвей09843
    04 мар 2024, 07:22
  • Ищем представителей в регионах
    Сергей7773 » 06 ноя 2023, 20:14 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    895 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей7773
    06 ноя 2023, 20:14
  • Требуются представители в регионах на высокий %
    Askar » 02 июл 2023, 19:49 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    14 Ответы
    5302 Просмотры
    Последнее сообщение sem2007
    27 фев 2024, 07:29
  • ищем партнеров в регионах Рф (автобизнес )
    Никита Тимохин » 14 июн 2023, 18:10 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    4 Ответы
    1348 Просмотры
    Последнее сообщение Марат72
    10 июл 2023, 13:43

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума