Партнерство с бизнесменами. Как удвоить прибыль бизнеса?

Свободное общение о бизнесе, экономике, инвестициях.
Ответить
Максим Быстрый
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:45
Откуда: Москва

Партнерство с бизнесменами. Как удвоить прибыль бизнеса?

Сообщение Максим Быстрый » 22 апр 2013, 12:50

Добрый день. Меня зовут Максим Быстрый.
Почему я решил написать все это на форуме, чтобы люди прочитали. Вообще уже 2 года нахожусь в свободном полете. За это время занимался разными бизнесами. И холодильным оборудованием, и франшизы продавал, и Интернет-магазины и делал и делаю интернет-магазины на заказ.
В каких только передрягах не был. И поднимал хорошо. И терял немало. Поездки и тому подобное.
Но год назад начал помогать своим коллегам по цеху, бизнесменам которых знаю, с которыми есть связь нормально сделать рекламу, хорошо ее разместить (дабы потратил десятки тысяч рублей на обучение этим технологиям) кому-то помочь человека нанять, и прописать ему должностные инструкции, где-то разработать сценарий разговора.
Причем делал я это все по фану. Не брал денег. Реально мне это очень интересно: вникать в вопросы, решать задачку.
Но после того как я помог своему другу – и он положил на стол 10000 рублей со словами: “Это тебе за хорошую работу” и на следующий день мне человек который зарабатываает меня сильно больше сказал: ”Хватит сидеть в песочнице! Тебе нужно этим заниматься профессионально!”
Тут я понял “Вот оно!” и тут же вспомнилась фраза “Самая лучшая работа – это высокооплачиваемое хобби!”
Поэтому друзья не буду таить – пишу это чтобы начать сотрудничество с бизнесменами у которых есть задачи, которые требуют решения, которые хотят больше.
Принцип простой “Вам без меня хорошо и Мне без вас хорошо, но вместе мы сможем больше!”
Обращайтесь – помогу увеличить прибыль. Пишите на maxmarket2@yandex.ru или Вконтакте vk.com/maksim.bystryj


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу бизнес прартнёра. Прибыль 200%
    rfhtktyf » 25 июн 2023, 12:57 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    1518 Просмотры
    Последнее сообщение rfhtktyf
    27 июн 2023, 09:16
  • нужен инвестор партнёр.100 % Чистый прибыль
    Вовамаркс » 09 сен 2023, 20:11 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    561 Просмотры
    Последнее сообщение Вовамаркс
    09 сен 2023, 20:11

Вернуться в «Бизнес форум»

Последние темы форума