Ищу энтузиастов

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Justiceforall
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:41
Откуда: Москва

Ищу энтузиастов

Сообщение Justiceforall » 16 апр 2013, 11:32

Добрый день (утро/вечер), Уважаемые формчане будущие успешные предприниматели, к коим я отношу и себя. Мне 25 лет, по специальности юрист, и сейчас работаю, так сказать, «на дядю». Однако силы и возможности, которые я затрачиваю на на работе явно превышают тот оклад, на который мне приходится расчитывать... Впрочем, можно уволиться и попробовать найти работу с большей зарплатой, однако в результате все-равно получится, что я меняю «шило на мыло»... В итоге я нашел для себя единственный выход - открыть свое дело. Я сторонник новшеств в бизнесе, ибо считаю, что вовремя появившийся на рынке уникальный продукт, который будет востребованным у потребителей, как раз таки и принесет успех. Только вот в одиночку воплотить такие идеи в жизнь достаточно проблематично, поэтому я и обратился сюда. У самого также есть несколько идей. вообщем ищу единомышлинников, с предложениями и без, готовых приложить все усилия и знания чтобы найти верное решение и с нуля «поставить на ноги» что-то свое, ведь главное желание и усердие. Пишите Justiceforalld@yandex.ru


Реклама
Justiceforall
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:41
Откуда: Москва

Сообщение Justiceforall » 16 апр 2013, 13:12

В связи с тем, что ко мне начали приходить однотипные сообщения с вопросом лишь о моих идеях, и ничего своего, то хотелось бы уточнить, что желательно, кроме вопросов, еще и свои предложения высказывать... А то получается игра в одни ворота


Дмитрий_58
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:46
Откуда: Пензенская область

Сообщение Дмитрий_58 » 28 апр 2013, 13:56

Ну да, опишите пожалуйста хоть одну из своих идей...


Justiceforall
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:41
Откуда: Москва

Сообщение Justiceforall » 29 апр 2013, 13:49

Всем спасибо, но, в связи с тем, что нужный человек уже нашелся, тема отныне не актуальна)) Прошу прощения у тех, кому так и не ответил и желаю вам удачи в этом нелегком деле!!!


Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума