Ищу бизнес партнер одежда/

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Игорь85
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 16:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ищу бизнес партнер одежда/

Сообщение Игорь85 » 15 апр 2013, 16:54

Добрый день!
Ищу Бизнес-партнера для развития интернет-магазина одежды с уклоном на определенный сегмент. Интернет магазин уже существует, старт был успешный, по причине логистики пришлось приостановить деятельность.
Все процессы выстраивал сам, есть люди, которые будут заниматься рекламой, раскруткой. От себя: снабжение (закупки), обеспечение рабочих процессов, доставка до конечного пользователя, медиа план, съемки каталога, повышение планки продаж, разработка рек. акций, работа с оптовиками, порядочность, честность и много другое.

О себе. Опыт работы с одеждой 15 лет, бизнес строился на собственные средства, на многие грабли уже наступил. Понимание того, что востребовано на рынке. Знаю - что такое Sео, SMM, дерект, контекст и т.д. Существует небольшая клиентская база.

Нужен единомышленник хорошо подкованный в финансах, лидер предвидящий возможные подводные камни на пути к финансовому успеху с пониманием как работает электронная коммерция. Ну и конечно готовый вкладывать инвестиции ну и это конечно не все.

все предложение в личку pbbg@mail.ru Игорь.

Победитель воспитывает рядом с собой победителя.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума