Сотрудничество по лекарстенным травам в Санкт-Петербурге

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
dir
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск

Сотрудничество по лекарстенным травам в Санкт-Петербурге

Сообщение dir » 10 апр 2013, 13:03

Компания-заготовитель лекарственных трав ищет бизнес-партнеров в г.Санкт-Петербурге, для взаимовыгодного сотрудничества. Основным направлением деятельности компании является производство продукции на основе цельных растений.
Наша компания предлагает Вам открыть фирменный отдел (витрину) на территории, находящейся в Вашем магазине или другой территории, на которой разрешена торговля пищевыми продуктами.
Данное предложение представляет особый интерес для уже работающих магазинов, основной ассортимент которых, ориентирован на продажу товаров для здоровья.

Формат продукции. Наша компания ориентирована на выпуск цельных лекарственных растений. Растение подвергается минимальной обработке, достаточной для её упаковки и доставки до потребителя. Всё фасуется в герметичные фольгированные пакеты в максимально цельном виде.

Ассортимент. Выпускается более 200 видов хорошо известных и редких лекарственных растений. Перечень постоянно расширяется.

Рекламная поддержка. Интернет сайт компании ежемесячно посещают более 100 тысяч человек и заказывают доставку почтой. Среди них есть жители Вашего города, которым намного удобней прийти в Ваш магазин и купить товар сегодня, чем ждать 2-3 недели посылку. Адреса всех фирменных магазинов размещаются на нашем сайте и доступны всем посетителям!

Эти качества используются для рекламы продукции в местах продаж. Витрина заполняется образцами продукции в прозрачных пакетах и выглядит очень эффектно, привлекая внимание своим необычным видом.

Прочие условия сотрудничества
Для контроля остатков и оперативного прохождения заявок на поставку продукции, фабрика предоставляет доступ в единую информационную систему, в которой регистрируются продажи и заявки, а также ведется учет взаиморасчетов.

Единая информационная система предоставляет владельцу магазина контролировать выручку, продажи, остатки, действия продавцов и принимать своевременные управленческие решения.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума