Проект на 100 млн. ищем программистов или команду.

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
steples
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:38
Откуда: Москва, Балашиха
Контактная информация:

Проект на 100 млн. ищем программистов или команду.

Сообщение steples » 04 апр 2013, 09:27

Добрый день. Пол года назад была разработана идея, как помочь продающим организациям в поиске нужных товаров. За это время я перепробовал несколько вариантов сотрудничества. Платил фирмам, частным лицам, но как оказалось, балаболов у нас больше чем реально готовых работать людей. В общем пришёл к выводу, что нужно искать человека в команду.
О проекте в подробностях рассказывать не стану. Расскажу про исследования:
1. Более 50 000 клиентов, которые готовы пользоваться данной услугой (на самом деле, гораздо больше, но на первом этапе берем узкое направление).
2. Срок окупаемости примерно пол года.
3. Прогнозируемый оборот через год 30 000 000 руб. (это в месяц).
4. Очень много работы на первых порах.
Кого ищу. Нужен человек или команда, не обременённые кучами сторонних заказов. Умеющие писать код на любом языке, способные создать собственное программное обеспечение, ответственных и очень надежных людей.
Все подробности при встрече.

Для работы создам все условия, офис, мега мощный комп. Все что потребуется.

И прошу обратить внимание на то, что я не предлагаю работу и уж тем более не собираюсь платить вперед (уже на плотился на круглую сумму, до сих пор возвращаю). Я ищу человека, который сможет воплотить в жизнь серьезный проект и подобрать вокруг себя команду требуемых для работы людей.
Я предлагаю долю в бизнесе. На вас техническая часть, на мне привлечение клиентов и управление персоналом.

Пишите по делу. СЕОшники, не спамьте форум.

Мои контакты:
kirill@steples.ru
8 915 400 02 02

Многие из нас стремятся к свободе, забывая о том, что плата за неё - одиночество.

Реклама
SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 05 апр 2013, 13:44

Когда же уже эти предложения "за долю в бизнесе" закончатся?
Неужели непонятно, что народ сейчас вполне себе неглупый и в сказки давно никто не верит.

Если по сути, Вы с таким гениальным проектом уже набили шишек, потратили бюджет на каких-то исполнителей, и теперь пришла идея взять команду за долю в бизнесе. Супер.

Спасибо, что сразу даете понять, что питаться этой команде придется подножным кормом, т.к. одним из требований выдвигается "необремененность сторонними заказами".

Хочется уточнить, а на что собственно жить предлагаете? На Вашей вере в светлое будущее? :)

А через полгода выйдет аналогичный проект, Вы опустите руки, скажете "Ну, не получилось" и команда в состоянии эйфории отправится восвояси.

По-моему хороший сценарий. Жизненный.

Сайт: www.sitegu.ru
E-Mail: info@sitegu.ru
ICQ: 63755147

steples
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:38
Откуда: Москва, Балашиха
Контактная информация:

Сообщение steples » 05 апр 2013, 17:19

SiteGuru,

Я так понимаю все предложения которые Вам поступают. следующего содержания:

Мужик, ты такой крутой. Давай мы тебе долю в бизнесе отдадим и еще зарплату платить будем тыс. 500 каждый месяц. А ты чаек сиди пей и удаву глазки строй.

И по поводу денег за работу. Судя по всему бизнес Вы не разу не открывали. И не знаете, что сначала человек вкладывает, а уж потом получает.

Не готовы откликнуть, не спамьте пост. на JOB.ru для Вас есть отличные предложения.

Многие из нас стремятся к свободе, забывая о том, что плата за неё - одиночество.

Stroy-Wazar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 17:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мне идея понятна

Сообщение Stroy-Wazar » 06 апр 2013, 21:53

Я так поняла, хотите создать платформу, что-то наподобие алибабы... Если я правильно поняла, то идея очень хорошая. Действительно такого ресурса в России нет. Этим ресурсом будут пользоваться даже как котировочным, чтоб узнать цены, не говоря о продажах.

Бизнес для меня это не работа и не деньги, это образ жизни!

steples
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:38
Откуда: Москва, Балашиха
Контактная информация:

Сообщение steples » 07 апр 2013, 00:05

На самом деле алибоба, это немного другого плана ресурс. У меня более масштабные планы. Но что то похожее есть.

Многие из нас стремятся к свободе, забывая о том, что плата за неё - одиночество.

Stroy-Wazar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 17:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Stroy-Wazar » 07 апр 2013, 08:13

steples писал(а):На самом деле алибоба, это немного другого плана ресурс. У меня более масштабные планы. Но что то похожее есть.
А если не брать в долю программистов и сеошников, а заказывать им работу, Вы посчитали сколько будет стоить проект?
И напишите мне на почту, может меня заинтересует все, или я ребятам предложу. newstar_msk@mail.ru

Бизнес для меня это не работа и не деньги, это образ жизни!

SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 07 апр 2013, 08:53

steples, я всего лишь предложил посмотреть на Ваше предложение с другой стороны. А ответ в стиле "сам дурак" даже комментировать не буду, т.к. написана откровенная глупость.

Сайт: www.sitegu.ru
E-Mail: info@sitegu.ru
ICQ: 63755147

steples
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:38
Откуда: Москва, Балашиха
Контактная информация:

Сообщение steples » 07 апр 2013, 09:38

Писать на форуме комментарии типа как вы достали - как минимум не уважение к собеседнику.

Диалог далее не уместен.

Многие из нас стремятся к свободе, забывая о том, что плата за неё - одиночество.

Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 08 апр 2013, 13:07

Полностью согласен с инициатором темы :) Хорошему программисту и сеошнику времени не хватает, он заказами загружен :)

Деньги любят тишину

steples
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:38
Откуда: Москва, Балашиха
Контактная информация:

Сообщение steples » 08 апр 2013, 15:24

Это понятно. Я тоже работой загружен. Но тут немного видимо я не правельно выразился.

Я написал:
Для работы создам все условия, офис, мега мощный комп. Все что потребуется.

На первых парах платить огромный оклад я не могу. уже писал причины. наплатился я программерам разным. мне сейчас больше 100 должны. За не выполненные договора
Но если человек сядет, поэтапно распишет и в срок все будет делать, я готов платить. но только за выполненную работу, а не в воздух деньги кидать и ждать у моря погоды.

Многие из нас стремятся к свободе, забывая о том, что плата за неё - одиночество.

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Освободилась команда программистов
    ateregulov » 18 сен 2023, 12:49 » в форуме Работа
    0 Ответы
    406 Просмотры
    Последнее сообщение ateregulov
    18 сен 2023, 12:49
  • Ищу программистов для создания агрегатора услуг
    Askar » 01 мар 2024, 11:26 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    543 Просмотры
    Последнее сообщение Askar
    01 мар 2024, 11:26
  • Ищу бизнес партнёра или команду
    Жанна Фва » 06 июл 2023, 18:00 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    1317 Просмотры
    Последнее сообщение Жанна Фва
    06 июл 2023, 18:00
  • Ищу людей в активную команду
    Макс Чернов » 25 июл 2023, 21:16 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    1052 Просмотры
    Последнее сообщение Макс Чернов
    25 июл 2023, 21:16
  • Приглашаю финансовых партнеров в команду
    Марта ФРАН55 » 28 июл 2023, 17:14 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    622 Просмотры
    Последнее сообщение Марта ФРАН55
    28 июл 2023, 20:33

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума