Действующий рекламный проект в Тюмени ищет руководителя!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Ludmila Tumen
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:16

Действующий рекламный проект в Тюмени ищет руководителя!

Сообщение Ludmila Tumen » 26 мар 2013, 15:54

Наша компания и ТРЦ запустила с 1 февраля 2013 года новый рекламный проект «Путеводитель по торговому центру». Проект уникальный,в городе больше таких нет!Это хорошая идея для нового бизнеса или нового направления!
Предлагаем приобрести данный проект, который стонет кирпичиком в развитии нового направления в городе Тюмени. Создавая такие путеводители в торговых центрах по городу, Вы получаете прибыльный рекламный проект. В подобном интерактивном рекламно - информационном справочнике размещают рекламу не только арендаторы ТРЦ, но и другие рекламодатели.
В качестве путеводителя по торговому центру установлена сенсорная информационная стойка 42 дюйма, в холле на первом этаже. По договору с ТРЦ совершенно бесплатно! Взамен на разработку и обновление карт по центру. Проведен интернет и так же в бесплатное пользование!
Минимальные затраты и отличный заработок!
Автоматическое включение и выключение, удаленный контроль и обновление! справочник привлекателен еще одной новинкой -2ГИС для ВСЕХ!Наша компания с удовольствием займется работой по обновлениям и созданиям ПО для любого сенсорного оборудования!
По цене звоните по тел.:8(3452)734-731,8952-68-93-952 Людмила


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума