Организовать контроль — значит получить экономию

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
v555
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Организовать контроль — значит получить экономию

Сообщение v555 » 21 апр 2009, 15:42

Организовать контроль — значит получить возможность дополнительной экономии при эксплуатации транспорта

ООО «СМАРТСИСТЕМ» предлагает Вашему вниманию комплекс услуг по спутниковой системе слежения за подвижными объектами (мониторинг объектов).
С помощью нашего оборудования Вы в любой момент сможете определить, где находится человек, домашнее животное, груз, транспортное средство или другой объект, а также организовать диспетчерскую службу. Подключение к оборудованию дополнительных датчиков позволяет организовать контроль различных параметров и осуществлять дистанционное воздействие на объект.
Информацию о месте нахождения и архив передвижений объекта Вы можете просматривать на компьютере, имеющем выход в Интернет или получать координаты объекта на мобильный телефон.

ООО «СМАРТСИСТЕМС» является официальным дилером трех российских производителей оборудования и систем спутникового мониторинга. Наша компания предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент оборудования и разные варианты организации самой системы мониторинга. Выбор именно этих систем сделан нами на основании анализа рынка систем спутникового слежения как наиболее интересных для потребителя.

Преимущество нашего предложения заключается в том, что мы продвигаем не одну конкретную систему мониторинга, а готовы подобрать и предложить Вам наиболее приемлемые варианты решений в зависимости от Ваших потребностей по организации мониторинга объектов, что позволит Вам добиться дополнительной экономии средств при эксплуатации транспорта.

Более подробно ознакомиться с нашими предложениями и демоверсиями систем мониторинга можно на наших сайтах.

Так же мы можем предложить Вам системы безопасности, видеонаблюдения и контроля доступа.

Будем очень рады, если наше предложение Вас заинтересовало.

http://smartsyst.wmsite.ru/
или
http://www.smartsyst.ru
тел./факс: (495) 614-79-43, 614-80-43


Реклама
Ответить

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума