организация производства в Югре

Поиск партнеров по бизнесу на территории Уральского федерального округа
Ответить
navygator

организация производства в Югре

Сообщение navygator » 21 апр 2009, 10:58

В течении последних 6 лет активно занимался разработкой и продвижением новых моделей кухонных гарнитуров и другой мебели. Как результат, огромная клиентская база с поступающими каждый день заявками. Объем возможных продаж в год в ед. производимой мебели в пределах 10 000 шт. в среднем отпускная цена 17 000 руб. за ед., прибыль минимальная в год 1 млн. евро, максимальная в 4 раза больше. Найти производителя очень сложно. Как вариант организовать производство под сбыт, найти партнера в роли инвестора возможно или нет?
Мои обязанности на прежней работе:
1. Организация своевременного выпуска качественной мебельной продукции подразделениями предприятия, находящимися в непосредственном подчинении и обеспечение внедрения в производство новейших методов и систем планирования и организации производства (как первостепенная задача - внедрение элементов бережливого производства).
2. Организация, руководство и контроль за работой цехов по выпуску изделий мебели.
3. Разработка и осуществление мер по повышению качества продукции, систематический анализ ее технического уровня.
4. Разработка предложений и представление их на рассмотрение руководству о снятии с производства, о замене морально устаревшей и не пользующейся спросом продукции.
5. Внедрение в практику работы цехов передовых методов организации и планирования производства, создание условий для высокопроизводительной работы, обеспечение соблюдения законодательства о труде, правил и норм охраны труда, техники безопасности, промышленной санитарии.
6. Подготовка распоряжений по всем вопросам в области производства и сбыта изделий, последовательности и сроков изготовления продукции.

Я владею знаниями всего технологического процесса, владею недвижимостью, которую могу заложить. За время организации производства и сейчас сбыт поддерживается, а найти производителя на выгодных условиях я пока не смог! :D
e-mail: navygator@e1.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров УФО»

Последние темы форума