Партнер в стартапах!

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Totran
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 14:45

Партнер в стартапах!

Сообщение Totran » 13 мар 2013, 15:04

Привет! Много листал страницы форума, много толковых советов, отличных идея, креативных предложений, молодцы!

Решил и сам написать: в общем о себе вкратце, москвич 26 лет, работал много в продажам начиная с розничных прямых заканчивая b2b. Высшее образование экономическое. О предпринимательстве думал наверное со школы, побеждал в различных предпринимательских конкурсах и бизнесс играх. С детства в спорте, люблю, играю, без этого жизнь не представляю!

Чувствую пришла пора заняться индивидуальными способами дохода а не получения его по расписанию в бухгалтерии, и не известности что у тебя этом месяце премия или штраф ;)

Были опыты с интернет-магазинами, но сегмент перенасыщен в той отрасли где начинал, сами организовывали перевозки, в общем есть опыт заработка кроме прямой работы.
Хочу поучаствовать в различных стартапах с такими же молодыми и амбициозными ребятами, или с опытными воротилами и бизнес гуру.

Буду рад знакомству!
Дмитрий.


Реклама
Moskva775
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 19:07
Откуда: москва

Сообщение Moskva775 » 16 мар 2013, 22:45

Код: Выделить всё

здравствуйте Дмитрий! 
Меня зовут Илья, Ваш "призыв" очень заинтересовал. Давайте спишемся и все обсудим . ifft179@yandex.ru


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума