Cocomosaic: Приглашаем к сотрудничеству

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Decoco
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 15:11
Контактная информация:

Cocomosaic: Приглашаем к сотрудничеству

Сообщение Decoco » 09 мар 2013, 04:54

Компания «Декоко» рада предложить широкий выбор высококачественных материалов для отделки и декора любых видов помещений от ведущего мирового производителя компании «Cocomosaic Indonesia». Компания успешно производит уникальные в своем роде декоративные материалы, представляющие собой мозаику из абсолютно экологически чистых природных материалов: скорлупы кокосового ореха, тикового и махагонового дерева. Материалы «Cocomosaic» («Кокомозаик») уже завоевали признание дизайнеров Европы, Америки и Азии. И вот, наконец, они появились и в России.

Эстетичность и выразительность, уникальность и престиж, высокое качество, надежность и долговечность, экологичность и безопасность, многовариантность дизайна, разнообразие моделей и форм мозаики, быстрота и легкость монтажа, возможность использования в разных видах помещений – все эти факторы сделали данный материал фаворитом мирового рынка декоративных материалов.

Мы заинтересованы в расширении круга надежных партнеров. Сотрудничая с нами, Вы сможете быстро и прочно занять пока еще свободную нишу на российском рынке отделочных материалов.

Приглашаем к сотрудничеству розничные торговые организации, занимающиеся продажей отделочных материалов, оптовых покупателей, производителей мебели, строительные организации, дизайн-студии и дизайнеров интерьера.

Мы предлагаем нашим партнерам удобные условия, привлекательные цены, а также компромиссные решения по любым возникающим вопросам.

В разделе "Каталог" нашего сайта Вы можете ознакомиться с нашими материалами. В каталоге представлен широкий ассортимент материалов для декора стен и потолка. Здесь же представлены коллекция оригинальной дизайнерской мебели с использованием материалов «Cocomosaic», серия интересных осветительных приборов, эксклюзивные межкомнатные двери, оформленные материалами «Cocomosaic», и многое другое.

Официальный сайт - www.cocomosaic.ru / Присоединяйтесь - www.facebook.com/CocomosaicRussia

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума