Готовый бизнес под ключ.

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Alexey Polovin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 12:48
Контактная информация:

Готовый бизнес под ключ.

Сообщение Alexey Polovin » 01 мар 2013, 13:12

Наше предложение для тех, кто хочет купить готовый бизнес, не вкладывая в запуск много усилий, времени и денег. Компания «Регистратор маркет» обеспечивает именно такой старт, мало того, станет надежной поддержкой на протяжении всего срока сотрудничества.

Что представляет собой наш бизнес?

«Регистратор маркет» - это региональная сеть магазинов по продаже автовидеорегистраторов. В нашем каталоге сотни моделей популярных мировых брендов. Мы предлагаем самые низкие цены, а это гарантия нашей с Вами конкурентоспособности на рынке.

Видеорегистраторы на полках наших магазинов имеют сертификаты соответствия, они отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и соответствуют стандартам качества. Каждый регистратор, прежде чем попасть в руки клиенту, проходит предпродажную проверку. Таким образом, Вы будете продавать отменный товар и предоставлять сервис высокого уровня, что непременно скажется на лояльности Ваших потребителей.

«Регистратор маркет» - это прибыльный бизнес, еще и потому, что наша сеть предлагает актуальный и востребованный сегодня товар. Вашей целевой аудиторией станут все автовладельцы. Поверьте, их не мало! Для чего покупают видеорегистраторы? Эти приборы помогают запечатлеть интересные моменты путешествия, разрешить спорную ситуацию на дороге, они служат универсальным подарком для любого водителя к любому празднику.

Для нас и наших партнеров автовидеорегистраторы – это прибыльный малый бизнес. Рентабельность наших точек достигает 150%!

Суть нашего предложения

Все просто! После подписания договора о сотрудничестве Вы получаете в свое распоряжение собственный готовый сайт интернет-магазина. На нем уже будет размещена реклама, проверенная на яндекс директе и на гугл эдвордс, добавлены товары и т.п. То есть мы предлагаем всего за 17 000 купить готовый интернет-магазин с настроенной рекламой, от которой у вас будут все пароли. Спустя максимум 48 часов после подписания договора, вы сможете принимать и выполнять первые заказы! Кроме того, заказы, сделанные на нашем сайте клиентами из Вашего региона, тоже будете выполнять Вы и получать 100% оплаты за них!

А если начать аналогичный бизнес без нас?

Идея Вам понравилась, но Вы считаете, что проще создать такой сайт самому и начать работать самостоятельно? Похвально! Но давайте вместе посчитаем, во сколько обойдется такой старт. Итак, нужно найти IT-специалиста, да не одного! Не путайте обычный сайт и полностью заполненный товарами, проверенной рекламой готовый интернет-магазин с техподдержкой. Над созданием последнего обычно трудится целая команда специалистов: дизайнеры создают фирменный стиль, копирайтеры готовят контент, верстальщики компануют тексты, иллюстрации и др., оптимизаторы занимаются продвижением сайта.

Сколько они возьмут за работу?

• программист – от 15 000 рублей;
• дизайнер – от 15 000 рублей;
• копирайтер – от 5 000;
• оптимизатор – от 10 000.

Всего 45 000! Вспомните цену предложения «Регистратор маркета» (17 000) и сравните. Причем, приведенные расценки минимальные. Вы сами можете провести мониторинг цен на подобные услуги и убедиться, что мы не лукавим. Но затраты на создание магазина с нуля – это не единственный минус самостоятельного старта. Учтите, что интернет-магазин создается не за пару дней, на такую работу может уйти несколько месяцев. Пока Вы будете ждать, наши партнеры купят у нас уже готовый бизнес – интернет-магазин видеорегистраторов, начнут получать доход, укрепятся на рынке и составят вам нешуточную конкуренцию. Оно Вам надо?

Что даст Вам сотрудничество с «Регистратор маркет»?

• Интернет-магазин – готовое решение для запуска прибыльного бизнеса. Кроме собственного магазина Вам будет открыт доступ к заказам на нашем сайте. Клиенты из Вашего региона будут приносить прибыль только Вам!
• Специальные цены. Наши партнеры получают заполненную базу проверенных поставщиков. Покупайте любое количество видеоргистраторов без посредников по специальной цене.
• Вы сами определяете размеры вашего бизнеса: продавать под заказ поштучно или открывать полноценный магазин с товарным запасом.
• Техподдержка. Все неполадки в работе сайта мы устраняем бесплатно.
• Рекламные материалы. Вы получаете рекламные материалы, которые можно разместить в СМИ, а также фирменную полиграфию: визитки, афиши, листовки, дисконтные карты.
• Индивидуальность. Вы можете назвать свой магазин, как Вам вздумается. Не обязательно работать под нашим брендом, следовательно, платить роялти за использование бренда не нужно.
• Помощь на старте и на протяжении сотрудничества: консультации, маркетинговая поддержка, рекомендации по ведению бизнеса в конкретном регионе и многое другое.

Итак, в течение 48 часов после подписания договора Вы получаете в свое полное распоряжение оформленный в фирменном стиле готовый интернет-магазин, заполненный товарами и качественной рекламой. Вы сами выбираете формат торговли: традиционный магазин, офис продаж, точка в ТЦ и т.п. Интернет-магазин может быть единственным источником прибыли, а может стать дополнением к перечисленным.

Купить бизнес «Регистратор маркет» или не купить? Решать Вам! Если Вы цените свое время, умело распоряжаетесь деньгами, имеете предпринимательское «чутье», то наше предложение Вас, несомненно, заинтересует. Мы готовы предоставить всю недостающую информацию. Звоните, пишите! Принимайте только правильные решения!


Реклама
Alex-10
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:08
Откуда: г.Москва

Сообщение Alex-10 » 04 мар 2013, 21:32

Обстоятельная замануха для неопытных
Ключевой пункт - Продажи. Если хотите, чтобы у вас был бизнес, а не набор картинок, имейте четкое понимание – сможете ли вы продать с прибылью. Прежде чем покупать конструкцию интернет-магазина необходимо произвести анализ цен - цена по которой вы будете брать у поставщика, цена по которой выставляют товар в интернете конкуренты (самим проанализировать "у нас самые низкие цены"). И что не менее важно - надо посчитать затраты на рекламирование этого товара. В итоге анализа должен получиться вывод – сможете ли вы продать товар с прибылью или это будет убыток. Посчитали ли вы сколько затратите рекламных денег на привлечение 1 покупателя 1 товара при такой огромной конкуренции на рынке видеорегистраторов?

Здесь Вам ничего не говорят про это.
Зато много слов про то как все перспективно и легко.
«Эээ..купи интернет-магазин, слущ - нэдорого отдаю – как для сэбя дэлал»

Дополнительно вызывает недоумение - « …..Вы получаете в свое распоряжение собственный готовый сайт интернет-магазина. На нем уже будет размещена реклама, проверенная на яндекс директе и на гугл эдвордс, добавлены товары и т.п.»
Реклама размещена на нем? На сайте интернет-магазина?
Реклама размещается на сторонних ресурсах (в частности на поисковых страницах Яндекс и Google) со ссылкой с них на свой интернет-магазин


shm
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 май 2012, 13:48

Сообщение shm » 04 мар 2013, 22:41

Покупал у них сайт, не очень не доволен.
1. Обещают наполненный сайт, по факту на сайте будет 10 - 20 позиций.
2. Поддержка не оказывается.
3. Часть рекламной компаний яндекса и гугла вела на сайт топикстартера
4. Список поставщиков в обыкновенном вордовском файле, часть партнеров и не слышали о "Регистратор маркет". Никаких льготных цен никто не дает.
5. Интернет - магазин находиться на бесплатном движке, т.е. он нечего не стоит.
6. Никакой рекламы, ни фирменной полиграфии, визиток я не получил.
Сотрудничеством не доволен.
Обращаюсь к топикстартеру, если вы честный человек и вам дорого ваше честное имя, прошу вернуть 17000 руб, я верну вам сайт. Топикстартера прошу отвечать в этой теме чтобы общение велось публично. В случае возврата денег (в чем я не верю) обязуюсь сообщить в данной теме.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Импорт под ключ
    lamartin » 25 сен 2023, 13:34 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    299 Просмотры
    Последнее сообщение lamartin
    25 сен 2023, 13:34
  • Архитектурный ремонт квартир под ключ
    Miroxilin » 12 дек 2023, 16:50 » в форуме Поиск партнеров Москва
    4 Ответы
    999 Просмотры
    Последнее сообщение masah2208
    03 янв 2024, 14:37
  • Любые товары под ключ оптом из Китая!
    Екатерина Лунева » 09 июн 2023, 10:12 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    365 Просмотры
    Последнее сообщение Екатерина Лунева
    09 июн 2023, 10:12
  • Доля без вложений,линия розлива,завод под ключ!!!
    tanchik22 » 12 фев 2024, 20:40 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    3 Ответы
    800 Просмотры
    Последнее сообщение tanchik22
    17 фев 2024, 07:51
  • Продвижение Ваших сайтов - внутренняя и внешняя оптимизация под ключ.
    giseleo » 15 сен 2023, 16:47 » в форуме Услуги для бизнеса
    2 Ответы
    1074 Просмотры
    Последнее сообщение giseleo
    03 окт 2023, 20:29

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума