Торговый партнер

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
alekovi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:37
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Торговый партнер

Сообщение alekovi » 23 фев 2013, 23:23

Ищу партнера для создания интернет-магазина, изготовление, продвижение и обслуживание которого беру на себя.


Реклама
Стрелок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 13:29

Re: Торговый партнер

Сообщение Стрелок » 24 фев 2013, 01:57

alekovi писал(а):Ищу партнера для создания интернет-магазина, изготовление, продвижение и обслуживание которого беру на себя.
А что нужно от партнера?


alekovi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:37
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение alekovi » 24 фев 2013, 02:08

Желание и готовность усиленно работать.


unik
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:18
Откуда: Москва

Re: Торговый партнер

Сообщение unik » 24 фев 2013, 09:13

alekovi писал(а):Ищу партнера для создания интернет-магазина, изготовление, продвижение и обслуживание которого беру на себя.

Можно более подробно на yunitzcky.ig @yandex.ru


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 24 фев 2013, 10:24

Без мазы, пробовал. Знаете, какие будут "партнеры"? Большая часть это те, кто хочет что бы ты сделал сайт, а "там посмотрим". Снять офис, зарегистрировать фирму, вложить в рекламу, купить телефоны - это все потом. Ты сначала сайт сделай и продвинь. В основном все задают вопрос - а кому будет принадлежать сайт? а почему тебе одному? а когда я (всмысле, ваш партнер) вложу огромные деньги в раскрутку сайта и он начнет приносить заказы, где гарантии что ты меня не кинешь? Короче все в таком духе будет. После 3-4 встреч с "партнерами" я перестал ездить к ним на встречу. Мое предложение интересно? Тогда приезжай, я выйду во двор. Короче, пустое дело.


Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 24 фев 2013, 16:02

А может причина не в партнерах? Вот я до нового года запустил магазин самостоятельно, нашел поставщиков, запустил рекламу и стал получать заказы и доставлять, а сейчас уже сеть интернет-магазинов и 10 дилеров в разных регионах, которые мне верят потому что я сам заработал сначала деньги, тест был успешный, что вам мешает сделать тоже самое?
За 2.5 месяца. За этот срок только сайты в топ10 начинают выходить, но когда есть желание то преград нету.
Боитесь звонков от клиентов?

Деньги любят тишину

Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 24 фев 2013, 18:26

Ну, у вас возможно были бОльшие возможности, чем у меня - например, деньги. Я то искал партнеров на условии, что от меня потребуется только работа над сайтом ( и другими делами) исключающими вложения в виде финансов. А так, имея желание вложить, например, тысяч 100-150 я бы тоже запустился самостоятельно, а потом нашел исполнителей на моих условиях. Но, так как я в принципе не собираюсь самостоятельно заниматься торговлей, то вкладывать в интернет-бизнес не хочу. И думается мне, что ТС именно и ищет партнеров на тех же условиях, что и я. Потому и написал.


Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 24 фев 2013, 18:38

Ну если для вас иметь в наличии 5000 рублей из которых 1000 рублей на яндекс-директ и 4000 рублей на покупку товара это большие возможностью, то думаю вам нужно на работу.

Деньги любят тишину

lefsha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 07:38

Сообщение lefsha » 24 фев 2013, 18:48

Volonteer писал(а):Без мазы, пробовал. Знаете, какие будут "партнеры"? Большая часть это те, кто хочет что бы ты сделал сайт, а "там посмотрим". Снять офис, зарегистрировать фирму, вложить в рекламу, купить телефоны - это все потом. Ты сначала сайт сделай и продвинь. В основном все задают вопрос - а кому будет принадлежать сайт? а почему тебе одному? а когда я (всмысле, ваш партнер) вложу огромные деньги в раскрутку сайта и он начнет приносить заказы, где гарантии что ты меня не кинешь? Короче все в таком духе будет. После 3-4 встреч с "партнерами" я перестал ездить к ним на встречу. Мое предложение интересно? Тогда приезжай, я выйду во двор. Короче, пустое дело.
Не знаю, у нас получилась такая работа. Работаем уже несколько лет по этой схеме. То, что вы говорите про "партнеров", так таких в любом виде бизнеса много. Много чего приходится отсеивать. Без этого не обойтись.
А сайт должен принадлежать обоим сторонам заплыва, т. к. в процессе работы создается бренд ИМ, и право на него имеют обе стороны. Так что вопросы, по моему вам задают правильные.


lefsha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 07:38

Re: ответ

Сообщение lefsha » 24 фев 2013, 18:55

Бизнес-аналитик писал(а):А может причина не в партнерах? Вот я до нового года запустил магазин самостоятельно, нашел поставщиков, запустил рекламу и стал получать заказы и доставлять, а сейчас уже сеть интернет-магазинов и 10 дилеров в разных регионах, которые мне верят потому что я сам заработал сначала деньги, тест был успешный, что вам мешает сделать тоже самое?
За 2.5 месяца. За этот срок только сайты в топ10 начинают выходить, но когда есть желание то преград нету.
Боитесь звонков от клиентов?
Респект и уважение таким людям. Не сидите и не ждете когда упадет, а двигаетесь и находите. Развития вам.


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Re: ответ

Сообщение Volonteer » 25 фев 2013, 08:01

Бизнес-аналитик писал(а):Ну если для вас иметь в наличии 5000 рублей из которых 1000 рублей на яндекс-директ и 4000 рублей на покупку товара это большие возможностью, то думаю вам нужно на работу.
не правильно думаете. Я не собираюсь вкладывать в интернет-торговлю деньги. Есть другие работающие проекты, в развитие которых как раз и вкладываю средства. Открыть интернет-магазин с партнером инвестором - это не мечта жизни. Получится - хорошо, нет - значит подождем.

Кстати, расскажите, как вы так за 2.5 месяца создали несколько ИМ, да еще и в топ вывели в одиночку???? И, ну чтоб для полноты картины, киньте пару (хотябы) ссылок посмотреть. На рабочие проекты. А то вон барышни восхищаются, а я вот как то не верю


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума