Деловое предложение!

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Ocean
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:27

Деловое предложение!

Сообщение Ocean » 11 фев 2013, 17:45

Здравствуйте.

Сразу о главном.

Я ищу человека с успешным прибыльным бизнесом для того, чтобы стать его учеником, подмастерьем. Моя цель обрести в его лице учителя, наставника, руководителя, с которым я бок о бок проходил бы все моменты, связанные с процессом ведения бизнеса. Я в своё время становлюсь его помощником, полностью вкладываюсь в его бизнес!

Мне нужен именно учитель, который привил бы мне умения, грамотность, деловые качества. Раньше таким человеком был мой отец. - Владелец строительного преприятия и небольшого завода по изготовлению пеноблоков. Я трудился с ним. К несчастью его жизнь унесла автомобильная катастрофа. Я потерял возможность учиться у человека старшего поколения, практикующего бизнесмена и сейчас я очень стремлюсь обрести его снова.

Я готов стать полноценным помощником! Мне 28 лет, москвич, ВО, по специальности пиарщик, организатор мероприятий, есть опыт в продажах. За плечами опыт работы около 6 лет, есть понимание делового рынка, есть талант находить нужных людей и выстраивать коммуникацию. Есть множество практических знаний и умений в пиаре, рекламе, маркетинге, брендинге и др. есть опыт работы на крупные нефтяные и газовые компании.

Готов предоставить всё своё время, потенциал и таланты,вложить в дело душу! Готов доказывать на деле свою ответственность, честность и деловой подход! А главное, готов учиться. Чтобы в перспективе стать очень нужным и даже незаменимым человеком.

За деньгами не гонюсь. Главное для меня найти достойного учителя, мудрого и благородного человека, который ТАКЖЕ заинтересован в ученике и помощнике! Понятно, что любой труд оплачивается, всегда можно рассмотреть варианты, договориться.

Пожалуйста, не иронизируйте и не пишите, если моё предложение не для вас. Разводилам и халявщикам тоже просьба не обращаться. Раскушу подобных на раз-два... Только предложения по существу!

Ваш род деятельности в принципе не важен, главное - рентабельный бизнес и желание обрести помощника в своём деле!

Пишите прямо сейчас свои предложения на почту, я быстро отреагирую. Почта: ocean182@yandex.ru, а можете звонить - +7 (926)555-94-52 (до 22:00)

С уважением, Виницкий Евгений.


Реклама
Евгений Фёдорович Петров
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 15:24

Сообщение Евгений Фёдорович Петров » 12 фев 2013, 15:32

Похвально.

Мне нужен грамотный человек! Работы много, научить - не проблема, было бы желание и мозги.

Напишите мне на почту petrovinform@yandex.ru Опишите свой конкретный опыт работы, обсудим ваше предложение.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума