Системное администрирование

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Андрей Б
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:08
Откуда: Санкт-Петербург

Системное администрирование

Сообщение Андрей Б » 05 фев 2013, 11:46

КАК СЭКОНОМИТЬ СРЕДСТВА И ВРЕМЯ СОТРУДНИКОВ ???
ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ
(всего за 500 р. в месяц) быстрее, качественней и дешевле, чем системный администратор в штате.

Мы рады предложить Вам постоянную поддержку всех компьютеров и оргтехники, находящихся в Вашей компании. Мы также поддерживаем исправную работу телефонии (АТС) и электросетей.

Поддержка гарантирует бесперебойную работу Ваших компьютеров, телефонной станции, Интернета, электронной почты, бюджетных программ, принтеров, наличие всего требуемого программного обеспечения, защиту от вирусов, списание старой техники. У Вас есть возможность обратиться к нам за экстренной помощью в любое время, мы отреагируем в течении часа. Поддержка позволит Вам полностью посвятить себя Вашему делу и не отвлекаться на проблемы, связанные с работой компьютерной техники.

Также мы устанавливаем, настраиваем и обслуживаем 1С – программы, СЭД, клиент Континент, «Налогоплательщик», пенсионный фонд и все бюджетные программы. (Общаемся-сотрудничаем со всеми районными казначействами Санкт-Петербурга)

В дополнение к обслуживанию компьютеров мы устанавливаем и поддерживаем компьютерную программу «Кабинет депутата», которая хранит все необходимые данные о жителях округа (района, МО) и облегчает работу Вашего аппарата с обращениями граждан и организаций. Программа была разработана специально для глав администраций, депутатов ЗАКСа и муниципальных образований СПб и Москвы и давно успешно используется. Программа помогает при обработке обращений граждан, позволяет нажатием одной кнопки сделать распечатку и адресную рассылку жителям округа.

Стоимость наших услуг составляет менее чем 500р./месяц за один компьютер. Обычно мы обслуживаем все компьютеры компании за 7-9 т.р./мес. Вот уже более 5 лет многие муниципальные образований СПб пользуются нашими услугами.

Звоните и наш генеральный директор с радостью встретится с Вами для более детальной беседы.
+7 921-914-46-76
9144676@mail.ru
Александр Валерьевич


Реклама
Ответить

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума