Продается готовый бизнес

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
mashinistov
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 07:18

Продается готовый бизнес

Сообщение mashinistov » 05 фев 2013, 07:21

Продается один из самых популярных в Санкт-Петербурге интернет-магазинов продукции Apple!!!
Интернет-магазину уже 8 лет. Более 140 000 клиентов, и все их контакты есть в нашей базе!!!
Более 10 надежных поставщиков из России, Гонконга, Нью-Йорка, Хельсинки
Ежемесячная посещаемость сайта 70 000 человек - задумайтесь, насколько это огромная цифра!!! (стоят счетчики, и это легко проверить)
Наш интернет-магазин продает технику Apple по высоким ценам! Мы не занимаемся демпингом, как остальные, наша аудитория - обеспеченные люди, которые хотят получать безупречный сервис и готовы за него платить.
Более 5-ти розничных магазинов стабильно заказывают у нас товар оптом и приносят более 100 000р прибыли ежемесячно!
Также мы имеем стабильную базу корпоративных клиентов (Газпром, Электросила и другие гос учреждения), которые приносят около 3 млн рублей чистой прибыли в ГОД!
Теперь - голые цифры, которые Вы проверите перед покупкой бизнеса:
Оборот за последний год: 216 млн рублей
Чистая прибыль за последний год: 12,7 млн рублей
Средний оборот в месяц: 18 млн рублей
Естественно, есть офис и склад.
Оборудование в офисе на сумму: 150 000 рублей (сотрудники работают на ноутбуках MacBook)
Кол-во сотрудников: 9 человек
Товарные остатки: 600 000р
Среднее кол-во заказов в день: 25 заказов
Ежемесячные расходы (реклама + зарплата + аренда): 550 000р
Теперь самое интересное. ЦЕНА: 11 900 000р
Сделка будет проходить с поэтапной оплатой и полностью для Вас безопасно, готов ответить на любые вопросы.
Поскольку это мой магазин и я потратил 8 лет своей жизни на его развитие, я хочу, чтобы он и дальше развивался, и я приложу максимум усилий, чтобы обучить Вас всем тонкостям.

Контактное лицо – Машинистов Олег
Тел: +7-911-703-00-40
leader@resale-expert.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума