Продам интернет-магазин офисной мебели

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Vialii
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 02:14

Продам интернет-магазин офисной мебели

Сообщение Vialii » 28 янв 2013, 20:06

Продам новый интернет-магазин офисной мебели. Заключены контракты с тремя производителями в Москве. Наполнен более чем тысячей наименований товаров. Средняя маржа на товар 35%-40%. На аутсорсе есть менеджер по продажам, с навыками продаж и проектирования, а так же в цену входит обслуживание сайта разработчиками, и обучение персонала пользованию сайтом сроком на один месяц.


Реклама
Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 28 янв 2013, 20:53

А можно цену и пароль от статистики, желательно Я.Метрика


Vialii
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 02:14

Сообщение Vialii » 28 янв 2013, 21:08

150 тыс. рублей. Статистики к сожалению пока нет, так как сайт буквально несколько недель как запустился. Продается потому, что некому им заняться.


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 28 янв 2013, 21:35

Ну, интернет магазины покупают исключительно когда сайт раскручен, потому что это - основной инструмент продаж. Поставщиков, вот честно, найти без проблем практически в любой отрасли. Я просто сам веду несколько проектов, правда от интернет-магазинов пока отошел, их проблемнее раскручивать, и все-все эти темы пробивал. И мебель, и двери, и сантехнику. Найти поставщиков - особых проблем нет. Пусть даже маржа небольшая, но для онлайн торговли много и не обязательно, затрат то меньше. Так что без сайта, хорошего, раскрученного, с посещаемостью хотя-бы человек в 150 в день, поднимать ИМ очень проблемно. А уж в такой конкурентной области, как офисная мебель, тем более.
Лучше развивайте сайт потихоньку, много времени не требуется. Через годик нарастите посещалку, может в аренду сдадите кому нибудь. [/i]


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 28 янв 2013, 21:40

Вот кстати тут
предлагаю отдать интернет магазин! Ну, как отдать - на правах бесплатной аренды. За пользование сайтом прошу только наполнять его статьями понемногу, и все. Так всего пара-тройка человек позвонили, поспрашивали и все, сайт так и стоит. А ведь ему 8 месяцев, и посещаемость какая никакая есть. А вы говорите- продать, да еще и за стописят)) Не, нереально.


Vialii
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 02:14

Сообщение Vialii » 28 янв 2013, 21:43

Я думаю реально, так как хороший менеджер смог бы его вырулить. Мебель есть кому продавать, но нет лица которое бы управляло процессом, раскруткой сайта в том числе


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 28 янв 2013, 21:49

Хороший менеджер хочет каждый день вкусно кушать, за обещания "золотых гор" кто будет раскручивать? Значит, ему надо платить зарплату, что в планы покупателя ИМ явно не входит ( всмысле, из своего кармана), сайт то продаж не имеет, или имеет мало. А если покупатель сам хочет его развивать - так смысл покупать нулевой по всем показателям сайт, в возрасте нескольких недель, когда можно самому запустить и получить через месяц тоже самое, только в разы дешевле?


Vialii
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 02:14

Сообщение Vialii » 28 янв 2013, 21:51

Так если самому его делать, наполнять и запускать это как раз те 150К о которых я говорю :--)


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 28 янв 2013, 21:56

Нет, вы не правильно поняли. Самому делать, наполнять, запускать и развивать - это если человек сам разработчик! Тоесть ему не нужно заказывать разработку сайта, он сам сделает))) а для раскрутки требуется денег на начальном этапе 30-50 тысяч, далее - как пойдет. При грамотном подходе и профессионализме разработчика - может и этого хватит. Те самые 30-50 тысяч, это чтобы вывести сайт по низко-и среднечастотным запросам в топ15 поисковиков.


Vialii
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 02:14

Сообщение Vialii » 28 янв 2013, 22:02

Я бы хотел чтобы сайт работал, а не болтался в топе. Я так, естественно, буду подкармливать его, но хочется чтобы этим занимался человек у которого есть опыт в мебельном бизнесе и который хочет заниматься собственным мебельным бизнесом


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума