Skinnybodycare.com - отличная компания! отличные доходы!!!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
raketa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:43
Контактная информация:

Skinnybodycare.com - отличная компания! отличные доходы!!!

Сообщение raketa » 26 янв 2013, 20:03

Предлагаю к рассмотрению новую компанию

Работает уже 2 года. В день подключаются к ней от 100 до 300 человек и более !!! со всего мира. Часть этих людей становятся клиентами, кто-то дистрибьютерами.

Коротко о компании

Компания "skinnybodycare" начала свою работу в конце 2010 года. Объединив команду из самых лучших специалистов в отрасли здоровья и наиболее успешных предпринимателей в мире бизнеса.

Самое интересное:

Не привлекая никого в компанию вы автоматически будете получать людей в свою структуру и получать прибыль.и конечно же привлекая дополнительно выгодно дополняете свой доход.

Способы оплаты

Оплата продукции происходит сразу с любой из ваших банковских карт (MasterCard или Visa)или через платежную систему peyza. Доставка - по почте. В зависимости от регионов по-разному, от 2 до 4 недель.

Вывод денег

Вывод заработанных денег происходит на карту Payoneer-Prepaid MasterCard, которую вы можете заказать сразу после оплаты продукции. Дают добро на оформление карты примерно неделю, приходит карта по почте через месяц ( об этом вам сообщат в письме, которое придет к вам на e-mail) .

Заработок составляется из 8 видов бонусов

Skinnybodycare.su - это бизнес, который взволновал весь мир! Денежные потоки без конца... Еженедельная выплата ... Вам надо только посмотреть 5 минутный ролик, бесплатно зарегистрироваться и увидеть, что происходит в бэк-офисе ... Это просто революционный маркетинг-план!


Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите зарабатывать деньги, не выходя из дома,то нет ЛУЧШЕГО ВРЕМЕНИ, чтобы присоединиться сейчас в нашу команду, которая за первую неделю января занимает лидирующую позицию!

В СНГ проект стартовал 28 декабря! Это уникальный шанс создать бизнес!

Сайт команды Team diamond:

скайп raketa127

Реклама
Nika***
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:59
Откуда: Москва

Сообщение Nika*** » 06 мар 2013, 09:53

Наша продукция
Продукция создана для того, чтобы помочь людям оставаться молодыми и энергичными. Skinny Уход за телом является единственной компанией в отрасли здоровья и потери лишнего веса. В производстве используются только высококачественное, натуральное и органическое сырье.

С 2011 года наш Skinny Body Fiber - управление весом был признан главным продуктом в своем роде для тысячи довольных клиентов по всему миру и продолжают использовать его, чтобы получить быстрый результат и долгосрочное решение в управлении весом!

Теперь, с введением нашей Ageless Anti-Aging Сыворотки, клиенты имеют возможность не только управлять своим весом, но и удалять морщины и выглядеть на 10 лет моложе, это то, что мы считаем лучшим возрастным реверсивным продуктом по уходу за кожей, из когда-либо созданных!
Наша миссия
Мы не только 100% стремимся предоставить нашим клиентам самое лучшее качество продукции на рынке, но мы также предлагаем возможность заработать каждому, став дистрибьютором Skinny Уход за телом.

Skinny Body FiberSkinny Волокно - это больше, чем просто еще одна
пилюля управления весом.


Запатентованная формула
Может Содействовать управление весом
Помогает в Детоксикации
Обеспечивает антиоксидантные свойства
Поддержка здорового пищеварения
Гораздо больше!
Упакованные с нашей фирменной смеси ингредиентов, Skinny Клетчатка разработано не только, чтобы помочь поддерживать ваши цели веса, но и для поддержки других полезных функций в организме.



Опыт глюкоманнан!
Что, если Вы могли бы устранить врага веса № 1 ... переедание? Природное пищевое волокно Glucomannan от Skinny Body Care может помочь в этом.
Glucomannan является уникальным природным растворимым пищевым волокном, определение на Wikipedia, как «пищевая добавка использующаяся в качестве эмульгатора и загустителя." Увеличивается в желудке, чтобы заставить вас чувствовать себя сытым, Glucomannan может помочь подавить аппетит, чтобы преодолеть врага веса № 1 - переедание.
Кроме того, после ряда клинических исследований, было выяснено, что у Glucomannan есть и другие преимущества для здоровья, оно помогает поддерживать уровень холестерина в крови в нормальном диапазоне и многое другое. Glucomannan - это истинное чудо!

Carralluma, природное подавление аппетита!



Caralluma - это растение, из семейства кактусов. Вещество Caralluma, добываемое из этих растений, используется в качестве естественного подавления аппетита в Индии на протяжении веков, особенно в периоды голода.

Chá де Bugre - бразильский Секрет



Вдоль побережья Рио-де-Жанейро, в Бразилии, красота определяется как Вы выглядете в бикини. И одним из любимых ингредиентов, используемых в пляжных ресторанов и киосках является Chá де Bugre ... одним из ключевых ингредиентов в Skinny Fiber. Помимо того, что используется в качестве подавления аппетита, ча-де-Bugre также может помочь поддержать здоровый метаболизм. Фактически, это варится в больших барабанах во время фестивалей в Бразилии, так что люди могут пить его, чтобы помочь поддерживать свою энергию. Еще одно большое преимущество этих захватывающих ингредиентов!


Nika***
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:59
Откуда: Москва

Сообщение Nika*** » 06 мар 2013, 10:00

А еще, пока будете смотреть этот 5 минутный ролик под Вами уже начнет строиться сеть! Из реальных ваших партнеров. Не верите? Сами проверте. Я тоже не верил. Уже через 15 минут подо мной было 16 партнеров, причем я никого не приглашал лично,там сначала идет музыка, потом ролик дождитесь, после просмотра возьмите экскурсию. и под вас начнется строиться сеть.

Как посмотреть, сколько уже под Вами подключилось человек?
Посмотреть сколько человек уже под Вами можете, кликнув на гениалогия в верхнем меню.
http://lianik.sbcrussia.com//?SOURCE=yoursourcecode


Nika***
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:59
Откуда: Москва

Сообщение Nika*** » 06 мар 2013, 10:02

Есть три плана,зависит от количества продукта и ранга под который вы хотите зайти.
1 начиная от 60-ти у.е-это стоимость одной единицы 59.95+доставка $ 8.97
2 покупаете два продукта +1 бесплатно
3.покупаете 3 продукта плюс три бесплатно

Чтоб быть активным надо раз в месяц покупать продукцию,активность имеется ввиду приобретение от одной банки любого товара.


Nika***
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:59
Откуда: Москва

Сообщение Nika*** » 06 мар 2013, 12:35


Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума