Растаможка и доставка груза из Китая и Южной Кореи!!!

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
sistema-pavel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:31

Растаможка и доставка груза из Китая и Южной Кореи!!!

Сообщение sistema-pavel » 24 янв 2013, 14:40

Дальневосточный логистический оператор ООО «Система» предлагает Вам услуги по организации доставки различных грузов и партий из всего Азиатско-Тихоокеанского региона. Благодаря специализации компании мы обеспечиваем ускоренное сопровождение внешнеэкономических сделок на всех этапах транспортировки и предоставляем полный комплекс услуг по логистике и таможенному оформлению любых товаров и из любой точки АТР.
ООО «Система»предоставляет полный комплекс качественных услуг по внутрипортовой логистике, экспедированию и таможенному оформлению в портах г. Владивостока:
-контроль всех грузовых операций (перетарка, перевалка, консолидация, погрузо-разгрузочные работы, внутрипортовое перемещение)
-таможенное оформление грузов, организация досмотров с оформлением соответствующих актов.
-тальманские услуги, фотоотчет.
-расконсолидация контейнеров с последующей отправкой авиа и железнодорожным транспортомв любую точку России и до склада клиента.
-оптимизация таможенных платежей.
-прохождение таможенных формальностей за сутки.
Также в активах компании имеется собственный автопарк машин различной грузоподъемностью, аккредитованные, и имеют статус таможенного перевозчика, собственный склад на территории Китая в городеСуйфенхе (приграничный китайский город с Владивостоком).
Машины малой грузоподъемностью 14000кг и с объёмом будки 50м3 позволяют нам организовывать быструю консолидацию товаров в Китае (Суйфенхе) и быстрый вывоз. Срок консолидации товаров в Китае включая доставку до Владивостока с таможенным оформлением не превышает 7 дней.
Для клиентов кому необходима экспресс отправка из Китая мы предлагаем авиаперевозку авиакомпанией «Аэрофлот» из г. Пекин с таможенной очисткой в аэропорту Владивосток и последующей отправкой, также авиа или ж/д транспортом в регионы.

sistema-pavel@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума