Обрящет или не обрящет?

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Алексей89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:31
Откуда: Москва

Обрящет или не обрящет?

Сообщение Алексей89 » 21 янв 2013, 18:18

Проверяю утверждение - ищущий да обрящет, а заодно ищу партнёра по бизнесу. Суть предложения – «около свадебные услуги»; подобное размытие формулировки будет устранено при личной встрече, там же добавится ясности. На мой взгляд, проект интересный и творческий, про отсутствие аналогов писать не буду, понимающих людей, это скорее отпугнёт – на Западе подобный сервис действует с успехом, в России отсутствует.
Минусы. У меня отсутствуют личные средства для начала бизнеса, ну разве что незначительные в пределах + - 200 000 рублей. Перспектива кредита вполне приемлема, но не хотелось бы дарить процент чужому бизнесу, я лучше подарю его своему партнёру.
Хотелось бы найти человека, сотрудничество с которым не ограничится одним проектом, есть интересы в различных областях. С меня живой ум, идеи и пахота, с вас опыт и нужные связи. Есть описание бизнеса с прикидочными расчётами.
Коротко о себе. В данный момент работаю на телеканале сценаристом, и ведущим свадебных церемоний. Располагаю достаточным объёмом личного времени и энергии для реализации задуманного. Опыт организации event-агентства на Дальнем Востоке. Алексей – a.a.gromyko@mail.ru, 8(916)-349-93-13.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума