Проблемы малого, среднего и крупного бизнесов. Консультация.

Свободное общение о бизнесе, экономике, инвестициях.
Ответить
Владимир_10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:00

Проблемы малого, среднего и крупного бизнесов. Консультация.

Сообщение Владимир_10 » 15 янв 2013, 01:12

Салют, форумчане!

Если вы являетесь владельцем или управленцем действующего бизнеса (размер бизнеса не важен!) и у вас есть какие-либо проблемы, то опишите кратко в этой теме свою проблему. Я постараюсь вам помочь, бесплатно проконсультировать.

Как правило, в большинстве малых и средних бизнесов владельцы и управленцы испытывают одни и те же проблемы: нет/мало клиентов, нет/мало продаж, неэффективная реклама, плохо или слабо организованный отдел продаж, неэффективная работа немотивированных сотрудников, а также постоянные "крысиные бега" руководителя из-за незнания правил самоорганизации.

Есть хорошая новость - все эти проблемы достаточно просто решаются. Есть технологии. Они просты в применении и внедрении.

В общем, пишите - постараюсь вам помочь.

В случае, если ваша ситуация "особенная", более "интимная", секретная, то можем даже в Скайпе состыковаться и я голосом отвечу на ваши вопросы.

Если же вас заинтересует моя компетенция и причины, побудившие меня помогать БЕСПЛАТНО, то в ходе консультации я об этом расскажу.

Моё предложение ограничено по количеству людей, которым я буду помогать, - как только я почувствую, что начинаю несправляться, то сразу прекращу благотворительность и буду консультировать исключительно за деньги.

По-моему, это глупо - не воспользоваться БЕСПЛАТНОЙ консультацией.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес форум»

Последние темы форума