Ищем дилера футболок в вашем городе!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Exclusive Wear
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 15:15

Ищем дилера футболок в вашем городе!

Сообщение Exclusive Wear » 03 апр 2009, 15:16

Ищем дилера футболок в вашем городе. Футболки фирмы Exclusive с оригинальными современными принтами для спорта, работы, отдыха, развлечений и вечеринок. Футболки Exclusive имеют широкую цветовую гамму и интересный модельный ряд. Нанесение на футболках выполнено технологией шелкография на современном немецком оборудовании. При создании используется специальные текстильные краски выдерживающие высокие температуры, машинную стирку и имеющие различные эффекты: замши, бархата, фольги, прорезинненая поверхность, выпуклая, вспененная, с добавлением глиттера (блестки), со стразами и другие. Футболки печатаются небольшими партиями, с возможностью повторного заказа принта.
Существует система поощрений и система скидок, как накопительная так и разовая.Помощь при наборе заказа в зависимости от специфики бизнеса: спортивные принты, принты для работы и т.д. Наши специалисты знают, какие размеры, расцветки и модели более востребованы в разных типах магазинов (спорт, молодежная одежда, дисконт центры, бутики), а так же какие модели необходимы для ассортимента.
Помощь при организации продаж. Наши специалисты помогут Вам с налаживанием каналов сбыта в Вашем городе.
Вы работаете на прямую с производителем. Это гарантирует высокую рентабельность за счет низкой закупочной цены и высокого качества. Ваши футболки придут к Вам сразу из цеха, ещё теплыми!
Перед печатью каждой последующей партии Вы можете выбрать принты для печати, размеры и цвета футболок. Возможность заказать одну футболку, что бы убедиться в качестве.
Позвоните нам как можно быстрее и Вы получите первую партию футболок по докризисным ценам!
Контакты:
Дарья 8 923 174 81 34; 8 960 969 91 99
exclusive-wear@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума