Продается сеть магазинов зоотоваров.

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Oleg007
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:20

Продается сеть магазинов зоотоваров.

Сообщение Oleg007 » 10 дек 2012, 11:28

Продается мечта бизнесмена! Действующие розничная точка и интернет-магазин в одном предложении.
В магазинах, торгующими товарами для животных, всегда кипит жизнь. Торговля зоотоварами достаточно перспективный и прибыльный бизнес. Хороший хозяин лучше себе в чем-нибудь откажет, но на своем питомце экономить не будет.
Срок существования бизнеса: интернет-магазин – 1 год, розничная точка – 3 года. Бизнес продается, потому что на развитие у владельца не хватает времени.
Предложение имеет свою «фишку» - в тандеме с интернет-магазином идет розничная точка на Васильевском острове в шаговой доступности от метро.
Среди главных преимуществ бизнеса нужно отметить: высокую востребованность товаров, универсальность ассортимента, невысокую закупочную стоимость, небольшие габариты и вес товара, отсутствие сезонных колебаний.
Приобретая бизнес, вы получаете все инструменты для прибыльного предпринимательства: действующий интернет-магазин и торговая точка на Васильевском острове, торговую мебель: 4 стеллажа, стол-витрина, электронные весы, дополнительное торговое оборудование, наружная рекламная вывеска, товарный остаток на сумму 160000 рублей, налаженные каналы поставки, поставщиков, базу постоянных клиентов, домен.
Сеть зоотоваров имеет неплохой потенциал развития: расширение ассортимента, продвижение новых онлайн каналов продаж, накопление клиентской базы для повторных продаж, возможность развития сайта, улучшение функциональности, добавление новых разделов,увеличение конверсии сайта, повышение лояльности клиентов, открытие большего количества розничных торговых точек.
При покупке оказывается помощь в переоформлении всех договоров, консультации по передаче бизнеса, знакомство со всеми партнерами и ключевыми клиентами, рекомендации по дальнейшему продвижению бизнеса.
Чистая прибыль обоих магазинов составляет 25000-30000 рублей в месяц. Стоимость бизнеса 550000 рублей.
Подробная информация www.resale-expert.ru/offers/74.htm
Телефон: (812) 3325254


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума