Представим Ваши интересы в США

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Park
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:06
Откуда: Владивосток

Представим Ваши интересы в США

Сообщение Park » 03 дек 2012, 06:28

Официальная компания представит ваши интересы в США:
- Поставим под заказ оборудование, спецтехнику, строительные материалы, продукты питания, товары народного потребления, автомобили (новые и б/у) и запасные части к ним (оригинальные и неоригинальные), технологические линии американского производства в любую отрасль бизнеса.

- Проведем поиск производителя-поставщика в США и Канаде по поручению заказчика.
- Проведем переговоры, заключим контракт (по доверенности), разместим заказ.
- Осуществим контроль за выполнением контракта со стороны заказчика.
- Предоставим соответствующие документы заказчику после отправки груза.
- Проведем работу по поиску риэлтерских агентств США с предоставлением выгодных вариантов инвестиций для бизнесменов из России и стран СНГ.

- Разместим Вашу рекламу в любых русскоязычных, американских изданиях и сайтах. Разрабатываем любые макеты и баннеры (статичные, анимированные, flash).
- Поможем в поиске брокерского дома и в покупке любых акций (доходных, голубых фишек, быстрорастущих и т.д.) на Нью-Йоркской фондовой бирже, а также в размещение акций компаний из России и стран СНГ на биржевых площадках США.
- Представим интересы компаний из России и стран СНГ на территории США (по доверенности).

- Окажем содействие экспортерам из России и стран СНГ в поисках новых рынков сбыта в США, в том числе сырьевых (нефть, алюминий, удобрения, готовая продукция из металла, генераторы и трансформаторы, морепродукты). Предлагаем консультацию производителям товаров народного потребления по размещению продукции в крупных сетевых гипермаркетах.

- Окажем содействие импортерам из России и стран СНГ в налаживании поставок оборудования, спецтехники (медицинских лазеров для косметологических клиник и кабинетов), технологических линий любой отрасли, продуктов питания, товаров народного потребления (одежда, обувь, ноутбуки, электронные книги, фото- видеоаппаратура, IPad, IPhone и пр.), автомобилей (новых и б/у) и запасных частей к ним (оригинальных и неоригинальных). Поставляем строительные материалы (OSB-3 плиты и гипсокартон) с предприятий.

сайт: http://rususa.su


Реклама
Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума