Вакансия АЛГОРИТМИЗАТОРА на организацию Франшизы

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
DaniilN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 20:37

Вакансия АЛГОРИТМИЗАТОРА на организацию Франшизы

Сообщение DaniilN » 01 дек 2012, 20:38

Срочно требуются 2 помощника на три месяца месяца работы. Их гонорар составит 1.200.000 руб на двоих. Половину гонорара они получат до начала работ и вторую после. Место проживания кандидата не имеет значения.
Задача - описание франчазингового пакета и вывод компании на Российский рынок Бельгийского шоколадного магазина от фабрики.
Какие обязанности они должны выполнять:
1. Выезд в Бельгию (я оплачиваю Ваш перелет и проживание в 4х звездочной гостинице на Ваш выбор)
2. Описание бизнес модели Магазина шоколада от одной крупнейших шоколадных из фабрик. Канва бизнес модели любая на Ваш выбор, но мне понятнее Остарвальдовская
3. Прописание всех бизнес процессов в динамичной модели данного магазина
4. Приезд в Россию и адаптация бизнес модели под нашу страну. Т.е. по сути генерация новой бизнес модели в 4 этапа. Те кто в курсе меня поймут
5. Прописание франчайзингового пакета и открытие одной точки на территории РФ
Далее мы отправляем результат в Бельгию и получаем вторую часть денег размере 75000 евро.
6. Знание английского языка с целью проведения переговоров с нашими партнерами в Бельгии
7. Умение держать язык за зубами, т.к. Вы подпишите подписку о неразглашении информации
Срок работ максимум 3 месяца. Сам я не успеваю и отлично понимаю, что сумма которую я предлагаю для специалистов такого уровня относительно не большая. Но возможно кому-то интересно поработать с Европейскими компаниями. Вся работа будет проходить под моим руководством.
Заинтересованным лицам:
Если Вы подходите на данную вакансию то заполняйте анкету.
Присылайте ваши контактные данные и почту на 89307077076job@gmail.com В ответном письме высылается анкета для заполнения.
Не упустите свой шанс. Места на вакансию всего 2!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума