Партнер в развитие интернет - магазина

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Партнер в развитие интернет - магазина

Сообщение Svetlana_L » 22 ноя 2012, 12:58

Добрый день,

Необходим бизнес-партнер в развитие интернет - магазина. Есть сайт, намечены поставщики.

В приоритете интересные люди с активной жизненной позицией.

P.S. Сообщения содержания "можно поподробнее", "скиньте информацию" и т.д. не рассматриваются!

Ценю конструктивизм и творческий подход к делу.

С уважением,
Светлана
svetq@mail.ru


Реклама
Shon007
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 22:09

Re: Партнер в развитие интернет - магазина

Сообщение Shon007 » 22 ноя 2012, 20:58

Svetlana_L писал(а):Добрый день,

Необходим бизнес-партнер в развитие интернет - магазина. Есть сайт, намечены поставщики.

В приоритете интересные люди с активной жизненной позицией.

P.S. Сообщения содержания "можно поподробнее", "скиньте информацию" и т.д. не рассматриваются!

Ценю конструктивизм и творческий подход к делу.

С уважением,
Светлана
svetq@mail.ru
Каких тогда Вы вопросов ждете от людей? Не знаю куда, но все равно запишите меня?)


Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Re: Партнер в развитие интернет - магазина

Сообщение Svetlana_L » 23 ноя 2012, 23:39

Shon007 писал(а):Каких тогда Вы вопросов ждете от людей? Не знаю куда, но все равно запишите меня?)

Я не жду вопросов.

Если вы не знаете куда, то зачем вас записывать? Что взять с незнающего?


Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Сообщение Svetlana_L » 23 ноя 2012, 23:43

ИгорьМ писал(а):Здравствуйте. Хотя бы, какая группа товаров?
Здравствуйте,

Традиционная - одежда, обувь

Светлана


Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Сообщение Svetlana_L » 24 ноя 2012, 09:45

ИгорьМ писал(а):Хорошую обувь продавать через инет утопия, после примерки в 90% она не понравиться или не подойдет. А дешевую-ничего не заработаешь.
Вы знаете этот рынок? Возможно, что и есть в ваших словах доля правды, но если было бы так все плохо, то не было бы такого большого количества предложений со стороны Internet sellers
ИгорьМ писал(а):Вы обьясните, для чего Вам нужен партнер, если у Вас все есть?
Один в поле не воин. Мне нужны дополнительные знания, усилия, ориентированные на результат
ИгорьМ писал(а):Судя по переписке в теме, Вы не очень лояльный к окружающим человек, что будет приводить к постоянным конфликтам.
Это ваше личное мнение. Не смею оспаривать..))

Светлана


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 27 ноя 2012, 08:36

Продавать хорошую обувь через инте не совсем утопия, если склад с обувью СВОЙ. Взял модель и размер по заказу клиента, и такую же модель размер больше\размер меньше. Вариант отказа просто потому, что не понравилось - такой же, как у любого товара. Человек может тупо передумать, пока курьер едет.
А вот если ассортимент не свой ( то есть, берешь под конкретный клиентский заказ у поставщика) то тогда да, проблема. Редкий поставщик будет гемороиться, выдавая тебе 3 пары каждой модели, зная что минимум 2 ты гарантированно привезешь сдавать.

Так что, Светлана, вам правильно говорят - нужно поконкретнее описать планируемый бизнес. Так как тема довольно конкурентная, и есть куча монстров, работающих в этом бизнесе давно, то без оригинальной идеи развить будет практически невозможно. Либо будет приносить копейки при сильных головняках.


Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Сообщение Svetlana_L » 27 ноя 2012, 09:31

Volonteer писал(а):Продавать хорошую обувь через инте не совсем утопия, если склад с обувью СВОЙ. Взял модель и размер по заказу клиента, и такую же модель размер больше\размер меньше. Вариант отказа просто потому, что не понравилось - такой же, как у любого товара. Человек может тупо передумать, пока курьер едет.
А вот если ассортимент не свой ( то есть, берешь под конкретный клиентский заказ у поставщика) то тогда да, проблема. Редкий поставщик будет гемороиться, выдавая тебе 3 пары каждой модели, зная что минимум 2 ты гарантированно привезешь сдавать.

Так что, Светлана, вам правильно говорят - нужно поконкретнее описать планируемый бизнес. Так как тема довольно конкурентная, и есть куча монстров, работающих в этом бизнесе давно, то без оригинальной идеи развить будет практически невозможно. Либо будет приносить копейки при сильных головняках.
Вы абсолютно правильно излагаете, но в то же время, если следовать вашей логике и практике, купив три пары обуви у поставщика и перепродав одну пару, зачем сдавать две другие, когда можно оставить их себе для дальнейшей перепродажи, тем самым наращивая и образовывая свой склад.

Вариантов можно придумать несколько, отталкиваясь от тех или иных обстоятельств. На то и предприниматели, чтобы предпринимать действия для решения задач оптимизации бизнеса.

Смотрите, мне не нужен партнер, который заинтересуется не развитием интернет - магазина в целом, а конкретным товаром (отсюда возникают мысли не совсем правильные по отношению к партнеру), т.е. я должна понимать, что сама идея развития интернет-магазина в партнерстве привлекательна, а не конкретный товар. Тем более, что база для этого уже есть (сайт, поставщики). Относительно товара, то можно будет уже совместно определить какой лучше продавать товар (в независимости от того, что у меня есть несколько идей и на этот счет).

Резюме: хотелось бы найти партнера не с выгодой друг для друга, а с желанием консолидации совместных усилий для построения крепкого бизнеса, отталкиваясь прежде всего от человеческих качеств.

Светлана

С уважением,
Светлана
svetq@mail.ru

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнёра для продвижения интернет- магазина
    Anastasia712 » 08 июн 2023, 18:00 » в форуме Бизнес в интернете
    2 Ответы
    834 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    14 июн 2023, 09:45
  • Готовый сайт для интернет магазина
    Anis48 » 04 июл 2023, 22:04 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    679 Просмотры
    Последнее сообщение Anis48
    04 июл 2023, 22:04
  • Нужен партнер для создания интернет магазина (Словения)
    predstavitel-sochi » 13 июл 2023, 14:53 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    444 Просмотры
    Последнее сообщение predstavitel-sochi
    13 июл 2023, 14:53
  • Художник ВИРТУОЗ, ищет бизнес партнёра для создания интернет магазина.
    Максим Вода » 01 дек 2023, 09:05 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    639 Просмотры
    Последнее сообщение risesales
    05 дек 2023, 17:36
  • Развитие бизнеса
    Юрий Мирошниченко » 03 дек 2023, 13:51 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    401 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Мирошниченко
    03 дек 2023, 13:51

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума