Ищу партнера (партнершу) для придумывания и воплощения

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
OlgaSpb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 23:02

Ищу партнера (партнершу) для придумывания и воплощения

Сообщение OlgaSpb » 19 ноя 2012, 23:20

Есть люди, которые умеют общаться. Есть те, кто хороший исполнитель. Есть креативные ботаники, этих лучше не показывать на свет, но иметь в своем арсенале полезно.
Я могу создавать и развивать интернет проекты, есть желание организовать интернет-магазин. Возможно также создание и постоянная поддержка интранет-систем (интернет-система внутри предприятия для организации производственных процессов). Есть опыт создания интернет проектов более 10 лет. Есть опыт продвижения сайтов...
Возможно сотрудничество как в области создания проектов для клиентов, так и в области разработки сайта для продаж для себя (для наших партнерских заработков от продажи каких-нибудь товаров).

С меня органиция процесса связанного с инетом, участие в обсуждениях, креативе, но только исключается общение с клиентами. Бог не дал терпения, хотя одарил способностями к креативу, творческому мышлению, активу.

Есть многолетние наработки. Есть даже свой программист, который способен не только на веб-программирование, но и на программирование лля 1с, андроид и т.д. и т.п. Нет только способности и терпения общаться с клиентами. Вымотали душу всю за много лет )))
И нет способности продать то, что умеем грамотно, дорого и выгодно. Бывает дорого, но как ни печально признать - никогда не выгодно ))

Имеющие мысль на сей счет и желающие пообщаться, пишите в личку или на мыло vuxaru@gmail.com
Ольга, Питер


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума