Ищу партнера

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Рыта
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:45

Ищу партнера

Сообщение Рыта » 13 ноя 2012, 09:03

В работающий проект www.confront-rus.com ищу партнера.Готового работать за идею (мотивация заработать много денег...может иметь место быть,но после мотивации хочу заниматься тем,что мне нравится!).
В данный момент,есть заказчики,но недостаточно людей и финансирования! Поэтому, в идеале..нужен партнер, готовый вложить до 500 000 рублей и готовый работать сам! Рассмотрю варианты "без вложений финансовых". Разводить меня не стоит пытаться,кредиты...мне не интересны и т.д.... В первую очередь я ищу человека которому смогу делегировать ряд вопросов и с которым смогу эффективно сотрудничать! Не отвечаю на запросы "сколько денег" и не собираюськаждому высылать БП. Приветствуется конструктивное общение! И это предложение лишь для тех кому интересен сам проект! В данный момент в компании работает 5 человек (не партнеры).
Так же в компании открыта вакансия "менеджер по продажам" .


Реклама
Рыта
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:45

Сообщение Рыта » 13 ноя 2012, 09:06

Так же есть интерес к Маркетологу


SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 13 ноя 2012, 10:18

Не отвечаю на запросы "сколько денег" и не собираюсь каждому высылать БП
но
нужен партнер, готовый вложить до 500 000 рублей и готовый работать сам
Т.е. вы рассчитываете найти идиота? Причем с деньгами.

Сайт: www.sitegu.ru
E-Mail: info@sitegu.ru
ICQ: 63755147

Шон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 12:20

Сообщение Шон » 13 ноя 2012, 14:33

Здравствуйте!

Если без вложений, что вы ждете от партнеров?

sv.tolpar@gmail.com


Рыта
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:45

Сообщение Рыта » 13 ноя 2012, 15:05

Шон писал(а):Здравствуйте!

Если без вложений, что вы ждете от партнеров?

sv.tolpar@gmail.com
Работы! много и ответственно!


Рыта
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:45

Сообщение Рыта » 13 ноя 2012, 15:14

SiteGuru писал(а):
Не отвечаю на запросы "сколько денег" и не собираюсь каждому высылать БП
но
нужен партнер, готовый вложить до 500 000 рублей и готовый работать сам
Т.е. вы рассчитываете найти идиота? Причем с деньгами.
Нет...Вас я не ищу!


Мои личные вложения в данный проект составили более 500 000! Соответственно, партнер (соинвестор)...без вложений мне не нужен!!! У меня и так все хорошо!
Партнер в работе...интересует...с выделением доли, но...не большой!
Партнер "любой" мне не нужен! И партнер мне один необходим!!!
Поэтому...выбираю Я!
Ересь всякуюписать не стоит! Сидите и ждите когда Вас позовут в Лукойл и мешок акций подарят!
Дорогу осилит идущий!
Кто хочет работать, тот работает!
ИМХО я бы в свое время с радостью поучавствовала в подобного рода стартапе...Как минимум для опыта!
Общаюсьс адекватными людьми!


SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 13 ноя 2012, 15:19

Адекватный человек 10 раз подумает стоит ли с Вами связываться, уж если Вы в первом же сообщении позволяете себе перейти на личные оскорбления, чего же ждать в процессе работы.

Удачи -)

Сайт: www.sitegu.ru
E-Mail: info@sitegu.ru
ICQ: 63755147

Рыта
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:45

Сообщение Рыта » 13 ноя 2012, 15:39

SiteGuru писал(а):Адекватный человек 10 раз подумает стоит ли с Вами связываться, уж если Вы в первом же сообщении позволяете себе перейти на личные оскорбления, чего же ждать в процессе работы.

Удачи -)
Когда по существу сказать нечего и человек выдергивает слова из контекста...Напрашивается вопрос!
К слову, я не переходила на личные оскорбления...Я сказала, что лично Вас я не ищу!
Эффект бумеранга ) Как Вы, так и Вам!


GRES
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 08:04

Сообщение GRES » 13 ноя 2012, 16:11

Странный поиск партнера. Нормальный человек никогда не будет работать за идею. Если Вы имели в виду что-то другое, то выражайтесь яснее. Хорошо,что добавили ссылку на сайт,стало более понятно. Ничего особо инновационного,но при условии хорошего продвижения сайта возможен некий заработок.
Кстати,могу подарить Вам цитату для Вашего сайта: "Шутить и брать деньги в долг нужно внезапно" (Рокфеллер) :D


Рыта
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:45

Сообщение Рыта » 13 ноя 2012, 18:10

GRES писал(а):Странный поиск партнера. Нормальный человек никогда не будет работать за идею. Если Вы имели в виду что-то другое, то выражайтесь яснее. Хорошо,что добавили ссылку на сайт,стало более понятно. Ничего особо инновационного,но при условии хорошего продвижения сайта возможен некий заработок.
Кстати,могу подарить Вам цитату для Вашего сайта: "Шутить и брать деньги в долг нужно внезапно" (Рокфеллер) :D
Я нормального не ищу ))))
По образу и подобию своему!
На инновацию не претендую! терпеть не могу это слово...слишком много его!
К слову. данный бизнес продвижением сайта не раскручивается! Используем другие, более действенные методы!
Это реальный проект, а не "эфимерные планы"))) Тут надо работать,а не карманы подставлять!\
К моему большому сожалению...большинство хотят всего и сразу...
Но я верю! и ищу своих людей!
Нас с сегодняшнего дня уже 6-ро!
Я конечно,могу тут попереписываться ...НО,повторяюсь...мне нужны люди,которыеготовы и любят работать.Все остальное...бла-бла!
Можно сидеть и ждать своего "звездного часа" и мега-иновационного проекта в области нано-технологий )))).Ждите! Это не ко мне! :wink:
В данном случае мой подход "авось повезет и найду", если нет, то я и сама прекрасно справлюсь!


GRES
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 08:04

Сообщение GRES » 13 ноя 2012, 18:48

Искать ненормального партнера- это уже ненормально. И,собственно,делиться,когда у Вас и так все хорошо,глупо и нерационально.
И мой Вам совет: невозможно привлечь людей в свой бизнес такой рекламой. Человеку нужны материальные блага,даже если он альтруист.


Рыта
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:45

Сообщение Рыта » 13 ноя 2012, 19:12

GRES писал(а):Искать ненормального партнера- это уже ненормально. И,собственно,делиться,когда у Вас и так все хорошо,глупо и нерационально.
Хорошие люди лишними не бывают! Планов много.на одну меня не хватит! И я работаю не за деньги )))) Мне это нравится!


GRES
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 08:04

Сообщение GRES » 13 ноя 2012, 19:26

Философия любого бизнеса-это деньги. Глупо призывать в бизнес-форуме просто работать.
Лично я давно уже не работаю и делать этого не собираюсь, ибо если все время работать, то совершенно не будет времени зарабатывать деньги.


Рыта
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:45

Сообщение Рыта » 13 ноя 2012, 20:26

GRES писал(а):Философия любого бизнеса-это деньги. Глупо призывать в бизнес-форуме просто работать.
Лично я давно уже не работаю и делать этого не собираюсь, ибо если все время работать, то совершенно не будет времени зарабатывать деньги.
А я люблю работать и учиться люблю)))) Деньги...главное, что бы хватало! Азарт видеть как все развивается, азарт добиваться результата! Мы столько времени тратим на работу...большую половину жизни-работа должна быть в Кайф!!! Деньги сами по себе это бумага!


GRES
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 08:04

Сообщение GRES » 13 ноя 2012, 20:35

Вы собственно и подтвердили мои слова. Деньги конечно бумага,но ради них Вы и работаете.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума