Ищу компаньона в сфере оказания транспортных услуг

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Alex_Hayabusa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 03:04
Откуда: Москва

Ищу компаньона в сфере оказания транспортных услуг

Сообщение Alex_Hayabusa » 25 окт 2012, 03:43

Доброго Времени Суток! Меня зовут Алексей, мне 39 лет,
я инженер-экономист из Москвы, закончил РЭА им. Г.В. Плеханова

Имею в наличии цельнометаллический фургон Ниссан Урван, японского производства, руль справа, грузоподъемность 800 кг., оснащен рефрежираторной установкой, которая в настоящее время отключена, к лету планирую включить, в прекрасном техническом и косметическом состоянии, категория "В".
Ищу компаньона: с хорошим послужным списком (без аварийная езда по Москве), без вредных привычек, прописка Москва или МО, Славянин, высшее образование - приветствуется, с грамотной речью, дабы на партнерских условиях, превратить малое предприятие в полноценную транспортную компанию, пусть и небольшую.
Для осуществления данной перспективы имеются, соответствующие, возможности, такие как: потенциальные заказчики, компании, заинтересованные в транспортных услугах, диспетчерские службы.
Так же, в ближайших планах, приобретение японского бура, на базе Тойоты Дайна (правый руль) и не только.
В настоящее время я занят в других проектах и фургон простаивает, катастрофически не хватает времени. Жду предложения на почту: mr.hayabusa@yandex.ru

Как собаке Лунь Юй

Реклама
viktor7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:35

Сообщение viktor7 » 25 окт 2012, 10:57

Можно обсудить dva157@yandex.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума