Готовый бизнес за $750

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Эдуард121
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 13:25
Откуда: Уфа, Россия

Готовый бизнес за $750

Сообщение Эдуард121 » 06 окт 2012, 13:33

Почему мы в Talk Fusion?

У НАС ЕСТЬ ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЧИНЫ
БЫТЬ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ:

ВОСТРЕБОВАННЫЙ И ЭТИЧНЫЙ ПРОДУКТ!
Массовый продукт в самом быстро развивающемся сегменте, востребованном основной массой населения планеты - люди которые общаются между собой в интернете
Наши инструменты оказывают помощь и влияют на улучшение в различных отраслях бизнеса и личного общения.


ЛЕГАЛЬНАЯ И ОФИЦИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
Talk Fusion основана и официально зарегистрирована в 2007 году в городе Тампа, штат Флорида на территории США.
Корпорация Ток Фьюжн
1319 Kingsway Rd.
Brandon, FL 33510
USA
Телефон +1 813 651-4030
Факс +1 813 651-0331
support@talkfusion.com




ЭТИЧНАЯ И НАДЁЖНАЯ КОМПАНИЯ С ПРОВЕРЕННОЙ РЕПУТАЦИЕЙ
Компания имеет репутацию надежного и стабильного бренда и является почётным членом Ассоциации Прямых Продаж Америки (DSA). Только 200 компаний из более чем 3500 во всем мире состоят в этой Ассоциации!
Компания является членом Института Образования Прямых Продаж Арабских Эмиратов (DSAI) - это организация, занимающаяся обеспечением соблюдения этических и профессиональных норм в прямых продаж.



По оценке Better Business Bureau (ВВВ) - Американского лидера в продвижении доверия на рынке, компания имеет класс надёжности "А", а также официальную аккредитацию, что является подтверждением высочайшего статуса этики в обслуживании и поддержке пользователей и соответствует высшему стандарту качества услуг.


Наша компания ведёт активную социальную и обширную благотворительную деятельность, о результатах которой пишут самые известные медиа каналы Америки: Forbes (Форбс), USA TODAY, FOX NEWS Channels. Компания и лично президент Боб Рейна неоднократно были удостоены премий и почётных званий за свой благотворительный вклад в общество!


СООТВЕТСТВИЕ КОНЦЕПЦИИ БИЗНЕСА НАШИМ ЛИЧНЫМ ЦЕЛЯМ И МОТИВАЦИИ
Идея бизнеса основана на помощи людям.
Цель бизнеса – помогать людям достигать своих целей и реализовывать их мечты!
Наш девиз: Вы сумеете получить в жизни всё что захотите, если только поможете достаточному количеству других людей получить то, чего хотят они!


ОХВАТ ШИРОКОЙ ЦЕЛЕВОЙ АУДИОРИИ И МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОГО ДИАПАЗОНА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
· по полу. Общаются и пользуются интернетом все без исключения, и женщины, и мужчины
· по возрасту. Аудитория пользователей интернет с каждым годом растёт в численности, а также молодеет и становится старше
· по роду деятельности. В любой области деятельности люди общаются и используют интернет.

Наши инструменты необходимы:
- бизнесу любого уровня и масштаба, будь то одна торговая точка или огромная корпорация с филиалами по всему миру,
- бизнесу любой специфики и формы организации. Наши инструменты уже доказали свою эффективность в продвижении любых линейных и сетевых бизнесов по всему миру!
НАШИ ИНСТРУМЕНТЫ и БИЗНЕС ВОЗМОЖНОСТЬ доступны и понятны любому человеку и ориентированы для самого широкого круга потребителей по всему миру: людей, которые ОБЩАЮТСЯ и которые НАХОДЯТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ, причём не являются профессионалами в области компьютерных и интернет технологий, а таких людей преобладающее большинство по всему миру!
Разные люди могут предпочитать разные автомобили, посуду, пить разные соки, носить разное бельё, пользоваться разной косметикой, и …… Единственное, что их всех объединяет – ОНИ ВСЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ И ВСЕГДА БУДУТ ИНТЕРНЕТОМ!


БИЗНЕС БЕЗ ГРАНИЦ!
У нас нет границ и мы легко приобретаем партнёров по всему миру, общаясь с ними с помощью наших инструментов. Мы успешно строим команды не только в своё городе и даже не на территории России.
Мы строим МЕЖДУНАРОДНУЮ ПАРТНЁРСКУЮ и АБОНЕНТСКУЮ СЕТЬ!


ДИСТАНЦИОННОЕ ВЕДЕНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСОМ!
Бизнес в ноутбуке с любой точки мира. Вы можете делать его с любого компьютера или мобильного устройства. Просто вводим свой номер и пароль и мы в своём личном офисе!
С помощью наших инструментов мы имеем беспрерывную связь со всей своей командой любой численностью в любое время и в любой точке мира!




ПЕРСПЕКТИВЫ ГЛОБАЛЬНОГО РАСШИРЕНИЯ!
Компания стремительно развивается по всему миру и присутствует уже в 144 странах мира. В 2012 году компания официально выходит на рынок Китая!


НЕЗАГРУЖЕННАЯ КОНКУРЕНТНАЯ ОБСТАНОВКА
В данном сегменте рынка в таком сочетании, качестве, по такой цене, с такой системой продвижения и бесплатного партнёрского обучения, с такой перспективой развития в сочетаниии с системой вознаграждений АЛОГОВ В МИРЕ НЕТ!


ПЕРСПЕКТИВА РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА
В данный момент пока ещё довольно низкий уровень образованности и пользовательских способностей в России и в ряде других стран. Именно поэтому мы начали этот бизнес сегодня, имея высокую перспективу и темпы роста в ближайшем будущем.

По прогнозам экспертов и аналитиков рынка к 2014 году свыше 90% мирового интернет трафика перейдёт в видео формат! Узнайте куда идут люди и будьте там первыми!


ГОТОВАЯ СИСТЕМА БИЗНЕСА И ПАРТНЁРСКАЯ ПОДДЕРЖКА!
Профессиональные презентации от лидеров компании несколько раз в день на разных языках, обучение, тренинги, российские и международные конференции!


ОТСУТСТВИЕ ТРЕБУЕМЫХ РЕСУРСОВ
Нам не требуются арендные площади, склады, торговое оборудование, товар, персонал, доставки, трата денег на рекламу и прочих прелестей предпринимательской жизни. Всё что нам нужно – ноутбук, интернет и банковская карта!


ОТСУТСТВИЕ СЕЗОННЫХ ФАКТОРОВ
Мы развиваем свой бизнес без перерыва в любое время года. Мы свободны и независимы от сезонных факторов!


ОТСУТСТВИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ И ОПЫТА
Для того, чтобы пользоваться инструментами НЕ ТРЕБУЕТСЯ специального образования, опыта работы или продвинутого уровня пользования компьютером. Наши инструменты при партнёрской поддержке и обучении становятся доступными и понятными любому человеку!


МИНИМАЛЬНАЯ ПОДВЕРЖЕННОСЬ КРИЗИСУ
По статистике именно в кризисы наблюдается существенный приток людей в МЛМ компании.
В кризис большинство компаний традиционного бизнеса значительно сократили свои рекламные бюджеты, отказавшись от многих дорогостоящих СМИ. По сочетанию ЦЕНА – КАЧЕСТВО - ВОЗМОЖНОСТИ инструменты Talk Fusion несомненно будут востребованы и станут, возможно, единственным эффективным решением в любой кризисной ситуации для любого бизнеса.


ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЛЯ КАЖДОГО ПО СИСТЕМЕ!
Система бизнеса Talk Fusion создала максимально возможные условия для достижения результатов. Мы имеем возможность получения дохода с партнёров со всех уровней.



И если Вы сами следуете системе Diamond Rush и все Ваши партнёры следуют точно этой системе, то в течение 200 дней (порядка 7 месяцев) Вы можете выйти на доход от 10 000 $ в месяц!
В нашей компании уже много людей уже достигли ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!
ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ реальные примеры успехов у партнёров компании.



МГНОВЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ КОШЕЛЁК
Через 3 минуты как только кто-то в любой глубине Вашей структуры ввёл кого-то в бизнес или оплатил абонентскую плату Вы видите деньги в своём электронном кошельке, с которого можете переводить свои деньги 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году на нужные банковские счеты или карты, с которых можете снимать наличные или рассчитываться там, где Вам удобно.



ПРОГРЕССИВНЫЙ ПЛАН КОМПЕНСАЦИЙ
Мы имеем 7 разных видов дохода, несколько из которых пассивные.
В компенсационном плане есть ФОНД ЛИДЕРОВ, достигая которого партнёры кроме всех видов доходов дополнительно делят между собой до 2% от МИРОВОГО ОБОРОТА!


КРУГ ОБЩЕНИЯ
Партнёрами и клиентами компании Talk Fusion являются интересные, успешные, значимые люди из разных отраслей бизнеса и областей интересов по всему миру. Если хотите быть победителями – окружите себя победителями!

Мы каждый день получаем подтверждение в том,
что мы в нужном месте, в нужное время
и с нужными людьми!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума