Растем личностно и материально вместе с Talk Fusion!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Александр Миняев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 14:02
Контактная информация:

Растем личностно и материально вместе с Talk Fusion!

Сообщение Александр Миняев » 02 окт 2012, 14:06

Talk Fusion — это веб-сервис, предлагающий современные, удобные, простые в использовании видео-инструменты для общения обычных людей и для бизнес-применения предпринимателями в любой отрасли бизнеса.
Сфера применения в бизнесе — автоматизация работы с клиентской аудиторией и бизнес-партнерами, расширение клиентской базы, создание и продвижение бренда, продвижение в интернете через блоги, Fusion Wall и социальные сети, проведение бизнес-встреч онлайн в закрытом или открытом режиме, прямая трансляция презентаций и проведение вебинаров на неограниченную аудиторию, автоматическая отправка писем клиентам, в том числе и на мобильные телефоны и другие возможности для продвижения бизнеса
Инструменты уже доказали свою эффективность и удобство на практике. В числе клиентов Talk Fusion множество частных лиц и известные компании.
Talk Fusion — это легальная компания, которая имеет свой солидный корпоративный офис в США, региональное представительство в Индии, мощную наземную инфраструктуру, имеет свой отдел креатива, видео, дизайна и рекламы, является самостоятельным разработчиком и собственником своих продуктов.
Talk Fusion на рынке с 2007 года, ее руководство исповедует высокие этические принципы ведения бизнеса, сейчас компания находится на подъеме, применяя новые маркетинговые стратегии для своего продвижения.
Владельцем бизнеса является один человек — мультимиллионер Боб Рейна. Компания официально зарегистрирована в США, не имеет долгов и по сути, является семейным бизнесом. В Talk Fusion вложено более 50 млн. долларов.
Партнерская программа, предлагаемая компанией очень обширная и наиболее щедрая из всех, что мне когда либо встречались!
За подробной партнерской программой обращайтесь ко мне!

А теперь ответим на самые распространенные вопросы, связанные с TF/
1) Почему Talk Fusion, если есть альтернативы?

Естественно, интернет- это рынок, и у Talk Fusion есть конкуренты! На рынке есть даже более дорогие, специализированные и сложные инструменты для профессионального видео-маркетинга. Одна из компаний предлагает услугу видео-email за $97 ежемесячной абонплаты! Но в занимаемой нише Talk Fusion является лидером и не имеет реальных конкурентов по набору и качеству услуг!
А бесплатных сервисов много.. Например, бесплатный сервис видео-конференций есть в Google — подключайте и пользуйтесь на здоровье!
О качестве бесплатных услуг мы говорить не будем.. думаем, вы сами догадаетесь почему..

2) Вы предлагаете зарабатывать.. почему я должен платить за вступление в вашу компанию?

Во-первых, вы платите не за «вступление», а приобретаете лицензию на право использования сервиса и право продажи услуг. Это обычная практика в бизнесе..

Во вторых, речь идет не о найме вас на работу, а вам предлагается взаимовыгодный партнерский бизнес — вы продвигаете продукт компании и получаете комиссионные от продаж. Вы знаете кого-то, кто начинал свой бизнес без вложений? Мы нет. Как минимум, вам нужно купить лицензию либо приобрести франчайзинг.

3) Но вы же приглашаете людей и строите структуру?
Не обязательно!
У Talk Fusion огромное количество клиентов по всему миру, которые просто используют наши превосходные инструменты для себя или своего бизнеса — они не получают никаких комиссионных. Есть отдельная регистрация для партнеров, желающих зарабатывать в партнерской программе и делать с нами бизнес, и отдельная для обычных пользователей — вы можете выбрать любой вариант.
Сетевой принцип продвижения товаров и услуг становится сегодня доминирующим в мире, нравится это вам лично или нет..
Компании, использующие сетевой принцип продвижения товара, практически не платят за рекламу. Их товар рекламируют и продают потребители, которые сами им пользуются. А рекомендация — это лучшая реклама! Поэтому, если вы продуктом не пользуетесь и не имеете о нем ни малейшего представления, вы не сможете его продавать! Без качественного товара невозможен хороший товарооборот и надежный бизнес. А о качестве продукции Talk Fusion говорят отзывы многочисленных, довольных клиентов компании.
4) Сколько стоят ваши пакеты?
Цена пакета «Exclusive» — $250 — один раз на всю жизнь и ежемесячная абонентская оплата $35.
Цена пакета «Elite» — $750 — один раз на всю жизнь и ежемесячная абонентская оплата $35.
Давайте приблизительно подсчитаем!
Вы получаете доступ к набору уникальных услуг и инструментов, расположенных на мощных, защищенных серверах. Во-сколько вам обойдется аренда хорошего сервера? Более 100$!

Вы получаете в свое распоряжение «завод» по производству видео-писем и сервис почтовой видео-рассылки с автореспондером и подписной формой — превосходный инструмент для ведения бизнеса! Сервис уникален по своим возможностям! Вы контролируете читаемость писем, видите переходы по ссылкам, можете создавать свою базу подписчиков, запускать автоматические рассылки и т.п.. Доставляемость писем близка к 100%! Talk Fusion — сервис с высокой надежностью и репутацией, им пользуются тысячи клиентов во всем мире, включая очень известные компании, такие как Mercedes, Toyota, Norwegian Cruise Line и другие!

Обычная текстовая рассылка на западном сервере обойдется Вам в среднем в $50 в месяц, на Смартреспондере — 10-60 евро в месяц.. Сравнивайте!
Вы получаете готовый видео-блог! Сколько стоит заказать хороший видео-блог у фрилансера или у студии? Не менее $100!
Вы можете размещать свое видео на Fusion Wall – это уникальная 3-D стена для неограниченного размещения ваших видео и показа не только своим друзьям, но и всему миру!
В вашем распоряжении современные комнаты для видео конференций, без ограничения на количество присутствующих слушателей! Вы можете использовать комнату сами или сдавать ее в аренду, получая дополнительный доход! Аналогичный сервис с ограничением количества слушателей обойдется вам от $50-$100 в месяц, без возможности сдать кому-то в аренду.
Вы можете одним кликом отправить свое видео-сообщение в 200 социальных сетей, в которых Вы зарегистрированы. Это сегодня мощный инструмент для получения трафика на свои интернет-ресурсы!
Получение заработанных денег на банковскую карту Global Cash Card — отдельное удовольствие! Уже через 3 минуты после сделки вы можете снять наличные практически в любом банкомате мира. Постоянные проблемы с другими платежными системами делают Talk Fusion ЧЕМПИОНОМ ПАРТНЕРСКИХ ВЫПЛАТ!
Мы пользовались многими другими платежными системами и скажем честно — Global Cash Card — ЛУЧШАЯ!
Мы можем еще долго говорить о преимуществах продуктов Talk Fusion, но уже и так очевидно, что их истинная ценность намного превышает их денежную стоимость.

5) Зачем мне ваша продукция?

Еще 15 лет назад большинство людей говорили — «Зачем мне мобильный телефон?», 10 лет назад говорили — «Зачем мне интернет?», 5 лет назад говорили — «Зачем мне социальные сети?».. Сегодня ответы на эти вопросы очевидны!
Разница лишь в том, что предприимчивые люди уже сегодня используют эти инструменты и зарабатывают на этом хорошие деньги, а остальные наблюдают, завидуют, и спрашивают — «Зачем..?».
Огромное количество людей сегодня активно пользуется интернетом, их число стремительно растет.. каждый день прибавляются тысячи новых пользователей, различные компании все больше используют интернет для ведения бизнеса.. Разумные предприниматели уже поняли мощные возможности Интернета! Новые инструменты и технологии будут востребованы все больше и будут пользоваться огромным спросом не только среди бизнесменов, но и среди обычных людей.

TALK FUSION предлагает эти передовые услуги уже сегодня!

Подумайте, выгодно ли партнерство с компанией Talk Fusion и нужно ли это вам?

За подробностями обращайтесь ко мне:
на почту : aeternan@rambler.ru
по телефону: 89295767659 (МСК, но география бизнеса абсолютно не важна!! С удовольствием продвигаемся везде!)

C Уважением, Александр!

Только Talk Fusion! Продвижение своего бизнеса, общение и дополнительный бизнес одновременно!

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума