Ищем дилеров для продажи душевых кабин и товаров для ванных

Поиск партнеров по бизнесу на территории Южного , Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.
Ответить
Aqua34
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:25
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Ищем дилеров для продажи душевых кабин и товаров для ванных

Сообщение Aqua34 » 19 сен 2012, 11:29

Предлагаем Вам участие в партнерской программе по продаже товаров для ванных комнат и душевых.
Компания Aquaform SA является производителем душевых кабин, мебели для ванных комнат, ванн, поддонов и ширм для ванн. Акваформ является эксклюзивным дистрибьютором компании Aquaform SA на территории России, Казахстана и Республики Беларусь. Склад в МСК, отправка и доставка по РФ из МСК.
Компания была основана в 1994 году, является обществом принадлежащим немецкому концерну Dusar, одному из европейских лидеров в области сантехники. Фабрика компании Aquaform SA расположена в Польше и оснащена новейшим немецким оборудованием.
Компания Aquaform SA, идеально вписываясь в современные требования рынка, постоянно развивается, улучшает свою продукцию и расширяет ассортиментный ряд. В результате на рынке сантехники компания занимает серьезную позицию. Мы предлагаем нашим клиентам немецкое качество материалов, оригинальное оформление и европейскую гарантию безопасности.
В настоящее время мы предлагаем к реализации продукцию компании Aquaform SA по специальным рекламным ценам, как имеющуюся в наличии на складе в г. Москва, так и доступную для заказа, также приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров на взаимовыгодных условиях.
Партнерская скидка: до 30%.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым»

Последние темы форума