Оптовая компания ищет партнеров в регионах(ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ)

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
СЭПО-АВТО
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 11:06
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Оптовая компания ищет партнеров в регионах(ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ)

Сообщение СЭПО-АВТО » 12 сен 2012, 11:31

Компания ООО «СЭПО-АВТО» успешно работает на Российском рынке уже 17 лет. Крупнейшее динамично развивающееся предприятие, занимающее видное место среди ведущих предприятий военно-промышленного комплекса страны.

«ЭкоЛамп» - зарегистрированный нами бренд, который не может использоваться другими лицами. Поэтому приобретая продукцию «ЭкоЛамп» Вы защищены от контрафактного и некачественного товара.
Мы предлагаем нашим клиентам 2 ассортиментные линейки ламп - «ЭкоЛамп Премиум» и «ЭкоЛамп Стандарт». «ЭкоЛамп Премиум» это расширенная ассортиментная линейка с ресурсом 10 000 часов, а «ЭкоЛамп Стандарт» - это укороченный ассортиментный ряд, где представлены самые распространенные модели среди покупателей, с ресурсом 8 000 часов. Вся продукция изготавливается на собственных мощностях в Китае.

Преимущества для конечного потребителя:

 ресурс 10 000ч.;
 мощность от 11 до 120 ватт;
 широкий модельный ряд (для «ЭкоЛамп Премиум»), где 90% ассортимента — с трубкой Т2 (7мм) и представлено в 3-х цветах( 2700\4100\6400 ), «ЭкоЛамп Стандарт» представлен в 2-х цветах (2700\4300);
 рабочий диапазон температур от +40 до — 40;
 высококачественный пятиполосный люминофор, что улучшает цветопередачу, лампы светят ярко, не проявляя негативного воздействия на зрение человека;
 применение амальгамной технологии. Амальгамная технология используется в лампах, работающих в условиях повышенных термических нагрузок. Использование высокотемпературных амальгам позволяет обеспечить оптимальное давление паров ртути в лампе и, следовательно, максимальный световой поток при сохранении длительного срока службы лампы.
 abc-модифицированный пластик (пластик стоек к щелочам и моющим средствам, нетоксичен, долговечен)
 отсутствие мерцания, пульсаций и стробоскопического эффекта свечения (зрительная иллюзия, возникающая в случаях, когда наблюдение какого-либо предмета или картины осуществляется не непрерывно, а в течение отдельных периодически следующих один за другим интервалов времени) ;
 отличная цветопередача и светопередача;
 вся продукция «ЭкоЛамп» снабжена функцией плавного старта, которая продлевает срок службы и создает дополнительную пожарную безопасность в Вашем доме;
 полное соответствие показателей, заявленных на упаковке.

Преимущества для Вас:

 гарантия 12 месяцев;
 предоставление рекламных материалов;
 стабильно высокая наценка в рознице;
 размещение на нашем сайте с указанием Вас как нашего партнера;
 отсрочка платежа до 30дней;
 бесплатная доставка до центрального склада;
 возможность работать с прямым поставщиком в России.

Продукция изготовлена в соответствии со всеми санитарно — гигиеническими требованиями и требованиями пожарной безопасности.

Вся продукция соответствует заявленным параметрам, на упаковке указан реальный срок службы. Поэтому «ЭкоЛамп» - не дешевая, а качественная продукция.

Мы предоставляем Вам минимальные цены, гарантируем со своей стороны удобство и безусловную выгоду от работы с нашей компанией.
ТЕЛЕФОНЫ: 8-8452-34-33-70 ЕЛЕНА

Крупная торговая компания приглашает к сотрудничеству дилеров в регионах. Энергосберегающие лампы от прямого поставщика.
т. 8- 927- 223-3219

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума