Приглашаю (ищу) программиста, SEO, копирайтера и дизайнера

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
podzemnik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:16
Откуда: Казань
Контактная информация:

Приглашаю (ищу) программиста, SEO, копирайтера и дизайнера

Сообщение podzemnik » 27 авг 2012, 16:48

Портал www.adepo.ru ищет программиста, SEO, дизайнера, копирайтера. Приглашаю в перспективный проект, приносящий небольшой доход.

Введу в состав учредителей, оформлю документально, рассмотрю Ваши предложения в раскрутке, поиске инвесторов, клиентов, партнеров.

Выделю по 5 % дохода. Вход бесплатно.
Увеличу долю до 20 % в зависимости от срока сотрудничества и вложений работой.

Миссия: Сделать сайт для людей приносящий прибыль.

Вложено 300000 руб.

Писать на alexey@adepo.ru

Adepo.ru - грузы, транспорт, аренда спецтехники, пассажирские перевозки.

Реклама
SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 28 авг 2012, 11:41

Потрясающе. А чем в таком случае будете заниматься лично Вы?
Выдавать дивиденды в размере аж целых 5%?

И не совсем понятно во что вложено 300К. Это затраты на сайт?
Там в лучшем случае треть от этой суммы, а по-хорошему и шестая часть.


podzemnik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:16
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение podzemnik » 28 авг 2012, 11:52

SiteGuru писал(а):Потрясающе. А чем в таком случае будете заниматься лично Вы?
Выдавать дивиденды в размере аж целых 5%?

И не совсем понятно во что вложено 300К. Это затраты на сайт?
Там в лучшем случае треть от этой суммы, а по-хорошему и шестая часть.
Сайту 4 года, он не копикет. Создан моею головой.
На базе сайта работает транспотрная компания. У меня много еще в голове планов, которые нужно реализовать.

Думаю тема не Ваша.М.Цукерберг тоже видимо ничего не делает. Только работу людям дал. Но мне до него далеко. так что своими силами как нибудь

Adepo.ru - грузы, транспорт, аренда спецтехники, пассажирские перевозки.

SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 28 авг 2012, 11:58

Так возьмите на оклад специалистов, которые Вам нужны.
Вы же предлагаете Вам сделать готовый бизнес-продукт, который будет приносить Вам деньги, из которых вы милостиво выделите 5%.
Заманчивое предложение как ни крути :)))


podzemnik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:16
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение podzemnik » 28 авг 2012, 12:03

SiteGuru писал(а):Так возьмите на оклад специалистов, которые Вам нужны.
Вы же предлагаете Вам сделать готовый бизнес-продукт, который будет приносить Вам деньги, из которых вы милостиво выделите 5%.
Заманчивое предложение как ни крути :)))

Я с прогерами работаю и знаком давно. 200 р/час по Казани. Оплачиваю по необходимости. Вчера морду сменил на сайте. с дизайном 15000 р.
Люди хорошие но сами себе на уме. А мне нужна команда. Думаю что это лучший способ заинтересовать рублем.Я же не прошу вкалывать на меня неизвестно за что по 20 часов в сутки. А в свободное время. У меня еще как минимум 2 проекта, не считая адепо. А без вступительных, откройте сами хотя бы Ип..

Adepo.ru - грузы, транспорт, аренда спецтехники, пассажирские перевозки.

podzemnik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:16
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение podzemnik » 28 авг 2012, 12:07

SiteGuru писал(а):Так возьмите на оклад специалистов, которые Вам нужны.
Вы же предлагаете Вам сделать готовый бизнес-продукт, который будет приносить Вам деньги, из которых вы милостиво выделите 5%.
Заманчивое предложение как ни крути :)))

5% это стартовые.. Я готов делится, Уступлю по итогам 70%, либо равные доли. все зависит от нас самих

Adepo.ru - грузы, транспорт, аренда спецтехники, пассажирские перевозки.

SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 28 авг 2012, 12:16

ИП у меня уже есть, и не могу сказать что разорился при его открытии.
Лучший способ заинтересовать рублем это платить этот самый рубль.
Все эти % от дохода вещь очень скользкая. Каким образом Вы этот доход планируете рассчитывать? Что есть понятие чистой прибыли для такого сайта?

Вы именно просите вкалывать неизвестно за что, потому что программист вникать в суть вашего бизнеса не будет. Ему нужна четко поставленная задача: на такой-то странице сделать то то и то то.

Это Ваш бизнес, Вы в нем разбираетесь, и это Ваша задача скоординировать всех участников процесса. А не дать каждому процентную ставку, которая на выходе будет равняться нулю.


podzemnik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:16
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение podzemnik » 28 авг 2012, 12:22

SiteGuru писал(а):ИП у меня уже есть, и не могу сказать что разорился при его открытии.
Лучший способ заинтересовать рублем это платить этот самый рубль.
Все эти % от дохода вещь очень скользкая. Каким образом Вы этот доход планируете рассчитывать? Что есть понятие чистой прибыли для такого сайта?

Вы именно просите вкалывать неизвестно за что, потому что программист вникать в суть вашего бизнеса не будет. Ему нужна четко поставленная задача: на такой-то странице сделать то то и то то.

Это Ваш бизнес, Вы в нем разбираетесь, и это Ваша задача скоординировать всех участников процесса. А не дать каждому процентную ставку, которая на выходе будет равняться нулю.
За зарплату полно желающих.. Платим по мере ТХ и по факту выполненного.А вот за идею таких не встречал. кроме фильм Социальная сеть, про фейсбук.
Людей держать тогда в офисе нужно, делать им рабочие места и пинать постоянно. Не я так не хочу. Лучше уж тогда подкопить и дальше двигаться самому.
Доход я скрывать не собираюсь. выписки предоставлю.
Так что есть куда стремиться

Adepo.ru - грузы, транспорт, аренда спецтехники, пассажирские перевозки.

podzemnik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:16
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение podzemnik » 28 авг 2012, 12:25

podzemnik писал(а):
SiteGuru писал(а):ИП у меня уже есть, и не могу сказать что разорился при его открытии.
Лучший способ заинтересовать рублем это платить этот самый рубль.
Все эти % от дохода вещь очень скользкая. Каким образом Вы этот доход планируете рассчитывать? Что есть понятие чистой прибыли для такого сайта?

Вы именно просите вкалывать неизвестно за что, потому что программист вникать в суть вашего бизнеса не будет. Ему нужна четко поставленная задача: на такой-то странице сделать то то и то то.

Это Ваш бизнес, Вы в нем разбираетесь, и это Ваша задача скоординировать всех участников процесса. А не дать каждому процентную ставку, которая на выходе будет равняться нулю.
За зарплату полно желающих.. Платим по мере ТХ и по факту выполненного.А вот за идею таких не встречал. кроме фильм Социальная сеть, про фейсбук.
Людей держать тогда в офисе нужно, делать им рабочие места и пинать постоянно. Не я так не хочу. Лучше уж тогда подкопить и дальше двигаться самому.
Доход я скрывать не собираюсь. выписки предоставлю.
Так что есть куда стремиться
И если в будующем придется расширятся, а это 100%. то этот прогер и наберет себе подобных, за З/пл. и станет руководителем отдела, с зарплатой или %. Так же и копирайтер поступит и все. Мне достаточно троих-четверых людей

Adepo.ru - грузы, транспорт, аренда спецтехники, пассажирские перевозки.

SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 28 авг 2012, 12:31

Слишком много "если". А если проект не даст предполагаемого результата, тогда что? Всех разогнать, набрать новых?

Я прекрасно понимаю, что Вы пытаетесь на данном этапе сэкономить, но Вы даже ничего не рассказали о своем проекте, какие у него сильные стороны, какие слабые, есть ли конкуренция.

Кто на это пойдет в здравом уме?


podzemnik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:16
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение podzemnik » 28 авг 2012, 12:38

SiteGuru писал(а):Слишком много "если". А если проект не даст предполагаемого результата, тогда что? Всех разогнать, набрать новых?

Я прекрасно понимаю, что Вы пытаетесь на данном этапе сэкономить, но Вы даже ничего не рассказали о своем проекте, какие у него сильные стороны, какие слабые, есть ли конкуренция.

Кто на это пойдет в здравом уме?

Мне не нужны здоровые.Ищу безбашенных и пробивных.конкуренция есть, www.ati.su, www,avtodispetcher.ru ,autodispatcher.com. Отличия на лицо, у меня полная база от грузовладельцев до арендодателей. Грузоперевозки востребованы всегда. авито и сландо тоже составили вовремя конкуренцию Из рук в руки. САйт 4 года и меняется переодически (см. копию).
съэкономить не пытаюсь. найти инвестора и дать долю? продолжать самому, вовлечь заинтересованных людей???
вот что хочу от форума.

готов делиться идеями и слушать предложения

Adepo.ru - грузы, транспорт, аренда спецтехники, пассажирские перевозки.

SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 28 авг 2012, 16:41

Безбашенные и пробивные за "спасибо" работать не будут.

Пока исходя из того, что Вы написали, заинтересованность вряд ли будет у кого-то кроме студентов или новичков, которым можно навесить лапши на уши в виде блестящих перспектив и больших процентов от дохода.

То, что сайт меняется, безусловно плюс, но в какую сторону он меняется это еще вопрос. Честно говоря, если выбирать между копией и текущей версией, я бы выбрал копию, а в идеале сделал бы новую версию, но это конечно же дело вкуса.

Не претендую на истину, но начинать нужно с составления грамотного Технического Задания, затем расписать монетизацию, за счет чего проект планирует зарабатывать, какие суммы, обозначить сроки выхода на самоокупаемость, иными словами сделать грамотный бизнес-план.
В таком случае, можно будет говорить о привлечении заинтересованных людей. Сейчас это все - вилами по воде.

Сайт: www.sitegu.ru
E-Mail: info@sitegu.ru
ICQ: 63755147

podzemnik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:16
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение podzemnik » 28 авг 2012, 18:00

SiteGuru писал(а):Безбашенные и пробивные за "спасибо" работать не будут.

Пока исходя из того, что Вы написали, заинтересованность вряд ли будет у кого-то кроме студентов или новичков, которым можно навесить лапши на уши в виде блестящих перспектив и больших процентов от дохода.

То, что сайт меняется, безусловно плюс, но в какую сторону он меняется это еще вопрос. Честно говоря, если выбирать между копией и текущей версией, я бы выбрал копию, а в идеале сделал бы новую версию, но это конечно же дело вкуса.

Не претендую на истину, но начинать нужно с составления грамотного Технического Задания, затем расписать монетизацию, за счет чего проект планирует зарабатывать, какие суммы, обозначить сроки выхода на самоокупаемость, иными словами сделать грамотный бизнес-план.
В таком случае, можно будет говорить о привлечении заинтересованных людей. Сейчас это все - вилами по воде.
Но это истина. И я это знаю. Бизнес план наполовину готов, доделывать нужно.

Adepo.ru - грузы, транспорт, аренда спецтехники, пассажирские перевозки.

SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 29 авг 2012, 10:28

Так доделайте обязательно, тогда уже более предметно можно будет вести разговор с потенциальными партнерами или сотрудниками.

Сайт: www.sitegu.ru
E-Mail: info@sitegu.ru
ICQ: 63755147

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу backend-программиста в долю
    i-Man » 13 окт 2023, 18:55 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    576 Просмотры
    Последнее сообщение i-Man
    13 окт 2023, 18:55

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума