Продвижение по трафику с оплатой за результат

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
mroptimizer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2011, 16:02

Продвижение по трафику с оплатой за результат

Сообщение mroptimizer » 20 авг 2012, 20:37

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Предлагаю Вам новую услугу: продвижение интернет-магазинов (также возможно других сайтов) с оплатой по факту за клик с поисковых систем.

Подробнее об услуге:
1) Я изучаю предложенный сайт и тематику (от 3-ех до 5-ти дней). Желательно получить от Вас пароли к счетчикам и системам аналитики (Яндекс.Вебмастер, Гугл.Вебмастер, Яндекс.Метрика, Гугл.Аналитикс, Лайвинтернет и т. д.).
2) Называю цену за одного привлеченного посетителя (от 4 до 10 рублей в зависимости от сложности тематики, обычно это 4-6 рублей).
3) Если Вас все устраивает — мы смотрим среднее кол-во переходов из поисковых систем за месяц (должен быть установлен счетчик Liveinternet.ru, Яндекс.Метрика, Гугл.Аналитикс или любой другой, при отсутствии необходимо будет установить и замерить текущее кол-во переходов).
4) Я приступаю к работе.
5) В конце отчетного месяца Вы оплачиваете привлеченных мной посетителей.

Что я буду делать с Вашим сайтом?
1) Составление полного семантического ядра проекта.
2) Оптимизация тега title на продвигаемых страницах.
3) Оптимизация (или создание) контента на продвигаемых страницах.
4) Внутренняя линковка (из контента статей, разделов и продуктов).
5) Аналитика и предложения по улучшению Вашего сайта, рекомендации по повышению его продающих качеств.
6) Работа по внешним факторам.

Преимущества работы по данной системе:
1) Привлечение на сайт только целевых посетителей.
2) Отсутствие абонентской платы (только по результатам моей работы, в конце отчетного месяца).
3) Достижение результата в более короткий срок по сравнению с продвижением по запросам.
4) Стабильные результаты.
5) Цены за 1 переход значительно ниже, чем в популярных сервисах контекстной рекламы.

Требования к Вашим сайтам:
1) Возраст домена от 1 года.
2) Большое кол-во страниц (от 50 штук).

Краткий FAQ:

Вопрос: Через сколько можно ждать первых результатов?
Ответ: Не раньше чем через 2 месяца после начала работ. Мне потребуется время составить ядро запросов, провести анализ конкурентов, оптимизировать тексты и разместить внешние ссылки, плюс какое-то время займет индексация поисковыми системами.

Вопрос: Нужно ли мне что-то устанавливать на свой сайт?
Ответ: Крайне желательно установить скрипт для обмена ссылками. Вам всего лишь нужно будет залить файл по FTP.

Вопрос: Какие данные от Вашего сайта мне необходимы?
Ответ: Помимо доступов к счетчикам систем аналитики мне необходим доступ к Вашей админке для работ с текстовой составляющей и прочих мелких работ.

Вопрос: Оказываете ли Вы техническую поддержку?
Ответ: Мелкие задачи, например размещение фото выполняются бесплатно. Крупные работы, к примеру, переделка карточки товара, изменение шапки сайта выполняются за отдельную плату.


Оплата. Webmoney или Яндекс.Деньги.

Все предложения присылайте, пожалуйста, на почту mr.optimizer@yandex.ru. На вопросы, интересующие всех форумчан, отвечу в теме.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума