Развиваем дилерскую сеть на Северо-Западе, ищем партнеров.

Поиск партнеров по бизнесу на территории Северо-западного федерального округа
Ответить
FAlexX

Развиваем дилерскую сеть на Северо-Западе, ищем партнеров.

Сообщение FAlexX » 29 мар 2008, 17:50

В связи с расширением дилерской сети по Северо-Западу, официальное представительство компании «Long Life» предлагает Вам стать одним из наших дилеров по продаже массажного оборудования.

Широкие возможности по развитию собственной дилерской сети.

Мы развиваем дилерскую сеть в таких городах как Санкт-Петербург, Архангельск, Череповец, Вологда, Псков, Мурманск, Петрозаводск, Калининград, Великий Новгород и предлагаем различные товары для здоровья и красоты наивысшего качества, в том числе термомассажное оборудование профилактического и терапевтического действия.

Наше массажное оборудование предназначено для применения в лечебных, санаторно-курортных, реабилитационных учреждениях, лечебно-профилактических комплексах, косметологических кабинетах, центрах спортивной медицины, гостиницах и домашних условиях.

В наш ассортимент входит следующая продукция:
термомассажные кровати, термоматрасы на основе нефрита и турманиевой керамики, ручные вибромассажеры с инфракрасным прогревом, массажеры для ног, вибромассажные пояса и миостимуляторы, нефритовые маски, антиварикозные сапоги и многое другое для использования дома, в офисе, в автомобиле.

www.longlife-nw.ru
+7 (921) 759-34-34


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров СЗФО»

Последние темы форума