предложение по разработке программного обеспечения

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
KseniyaZ

предложение по разработке программного обеспечения

Сообщение KseniyaZ » 28 мар 2008, 11:43

ИООО “ХайКво Солюшенс” (HiQo Solutions) – компания по разработке программного обеспечения. Мы предоставляем высококачественные услуги организациям и частным лицам, заинтересованным в достижении своих бизнес-целей с помощью IT-решений. Мы специализируемся в создании программного обеспечения, веб-дизайне и разработке веб-приложений, наукоемких проектов, приложений электронной коммерции, услугах консалтинга, базирующихся на технологиях Java/J2EE, .NEТ, PHP, C/С++, AJAX. Наша команда состоит более чем из 20 высококвалифицированных IT-специалистов с широким набором навыков и богатым опытом в области оффшорного программирования.
Особой областью интересов нашей компании являются наукоемкие проекты. Это направление в работе нашей компании образовалось как благодаря подготовке наших работников, так и тесным связям в научном сообществе.
Наша цель – обеспечивать качественным программным продуктом наших заказчиков и стать для них надежным и постоянным партнером.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами удобным для Вас способом:
Тел./ факс +375172000386
Тел. +375172000393
Mail mail@hiqo-solutions.com
Мы будем рады предоставить Вам презентацию нашей компании для более детального ознакомления со сферами нашей деятельности.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума