Товары из Тайланда

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Friendshipsales
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 14:26
Откуда: Тайланд, Россия
Контактная информация:

Товары из Тайланда

Сообщение Friendshipsales » 26 июл 2012, 14:30

Добрый день, Уважаемые Партнёры.
Предлагаем Вам поставки товаров из Тайланда.
Тайланд имеет хорошие условия для производства многих товаров, и во многих случаях находится в авангарде мирового экспорта.
Таиланд является производителем высокого класса и качества кухонного оборудования и текстильных изделий, а также электрического оборудования. Страна также знаменита тем, что производит здоровые и экологически чистые натуральные продуктов: травяные шампуни, косметику, средства ухода за кожей, эфирные масла и другие товары. Качество, проверенное временем: текстильная продукция из Таиланда всегда отличалась высоким качеством и приемлемой ценой. Соотношение цены и качества – лучшее в мире. Даже китайская одежда существенно уступает таиландскому текстилю, сведущие люди давно отдают предпочтение товару из Таиланда.
Хотим заметить, ассортимент товара, производимый в Таиланде настолько широк, что нет ни физической, ни технической возможности разместить весь предлагаемый товар на сайте. Если Вы не нашли искомый продукт на сайте, Вы можете оформить заявку с запросом на сайте, мы постараемся проконсультировать Вас по нему и найти поставщиков в максимально сжатые сроки.
Специальное предложение для владельцев интернет магазинов, а так же для тех, кто только собирается их открывать.
Представляем Вашему вниманию услугу – Ваш почтовый посредник в Таиланде.
Более подробную информацию, Вы можете узнать на нашем сайте http://friendshipsales.ru или написав нам san@friendshipsales.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума