Продажа готового действующего бизнеса

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
sold555
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 08:31
Откуда: Москва

Продажа готового действующего бизнеса

Сообщение sold555 » 08 июл 2012, 10:25

Здравствуйте, уважаемые господа!

Предлагаем вашему вниманию готовое решение для профильного расширения или организации нового направления вашего бизнеса: офисное помещение и действующий склад – магазин 4 года (точка, специально спланированная для розничной и оптовой торговли шинами б/у) располагающиеся на территории многофункционального торгово-офисного центра «АвтоГрад» на пересечении МКАД и ш. Энтузиастов (первая линия домов).
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ:
Общая площадь помещения – 200 кв.м.
Свободная планировка
Площадь земли составляет 1,5 га (аренда на 49 лет с правом выкупа )

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
Удобное расположение – 7 минут на общественном транспорте от станции метро Новогиреево.
Склад и рекламные баннеры торговой точки отлично видны с МКАД и Горьковского шоссе. Так же существует возможность размещения дополнительной рекламы по периметру территории и на фасадах здания, на условиях более выгодных, чем средние предложения по рынку.
Территория торгово-офисного центра располагает открытой асфальтированной площадкой для организации автостоянки, площадью более трех тысяч квадратных метров. Территория огорожена и круглосуточно охраняется
В здании центра функционирует кафе и столовая – готовое решение проблемы питания сотрудников и клиентов.
На территории центра имеются все современные услуги связи – цифровая АТС большой емкости с прямыми московскими номерами, выделенные каналы широкополосного доступа в Интернет.
Максимальная мощность 400 КВ.
Торгово-офисный центр изначально ориентирован на оказание услуг в сфере обслуживания автотранспорта. В настоящий момент на территории ТОЦ располагаются множество предприятий профильной тематики: магазины продажи запасных частей новых и б/у к автомобилям различного производства, магазин продаж и установки автостёкол, магазины продажи инструментов и оборудования для автосервиса, автомойка, автосервисы.
Здание центра расположено на пересечении транспортных магистралей с очень высоким трафиком (МКАД и шоссе Энтузиастов), в непосредственной близости от Реутова, Балашихи и ВАО г. Москвы.
В здании и на территории центра всегда найдется место для размещения головного или дополнительного офиса или склада.

За период деятельности склада – магазина (более 4-х лет) была наработана огромная база постоянных розничных покупателей шин б/у по г. Реутов, г. Балашиха, МО, ВАО г. Москвы, г. Москве и РФ в целом.

В настоящее время данный вид бизнеса представлен крайне ограниченным количеством компаний, предлагающих товар соответствующего качества и уровня. Вместе с тем, спрос на данный вид продукции стабилен, платежеспособен, имеет потенциал роста и свидетельствует о высокой степени привлекательности проекта, как такового.
Купить шины б/у - это рациональное решение, а во времена «кризиса», как показывает практика, эта тема тем более актуальна. Покупая шины б\у, покупатель имеет возможность получить продукцию лучших иностранных компаний таки, как: BfGoodrich, Bridgestone, Yokohama, Dunlop, Michelin, Toyo, Pirelli, Continental, Fulda, Cooper, Uniroyal, Маrshal и др. за небольшую сумму. Мы предлагаем не просто бывшие в употреблении покрышки, сношенные по нашим дорогам, а качественную продукцию из Европы, с минимальным процентом износа. В отличие от России за границей абсолютно другие дороги и отношение к своим автомобилям. В первую очередь рассматривается немаловажная деталь, влияющая на состояние авторезины это, конечно же, состояние дорог. Уже одно это обстоятельство значительно влияет на качество покрышек. Вот почему шины из Германии, на которых проездили год, окажутся в более приличном состоянии, чем резина, проведшая полсезона на наших дорогах.
Всем известно, что иностранцы гораздо более аккуратны, у них не принято стартовать с рывка или быстро останавливаться. Следующий аспект - это то, что у Европейских автомобилистов гораздо выше финансовое положение, что дает возможность гораздо чаще менять покрышки. Кроме того, для зарубежья существенной проблемой является переработка отслуживших шин.
Вся резина проходит тщательный контроль соответствия стандартам. В принципе это залог процветающей торговли. На любые шины б/у предоставляется гарантия. Покупатель получает отличное качество и надежность при сравнительно небольших затратах, а продавец высокую рентабельность и плюс к этому прибыль от услуг шиномонтажа, работающего в усиленном режиме. Особый пик, как вы понимаете – это сезонная замена покрышек (осень, весна). В межсезонье, шины б/у так же пользуются огромной популярность, так как резина имеет свойства изнашиваться раньше времени (особенно у такой категории постоянных покупателей больших и дорогих типоразмеров, как стритрейсеры!) и просто рваться (учитывая «замечательное» покрытие наших дорог – очень часто!).

В данный момент на складе есть в наличии летние шины б/у R14 – 20 пары, комплекты, шины для джипов, а так же шины эксклюзивных размеров.

ООО «белая» действующая фирма без долгов (3 года) по р/с (СБ РФ) + бухгалтерия (один учредитель).
Действующий бизнес (склад, / магазин): (ежемесячный платёж за 200м2 25 000р. (Горьковское ш.) + возможность добавления 94м2 (+20 000р ППА
Действующие рабочие номера (три года рекламы):
+ 8 корпоративных номеров (СМС рассылки и бесплатная связь между абонентами)
Действующий сайт (3 года) www.euroost.net
Мебель, баннеры. штендеры, визитки, TV, муз. центр, холодильник.
Если вас заинтересовало наше предложение – звоните по телефону:
8(967)148-99-77 с 10:00 до 22:00 без выходных.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума