Предлагаю участие в покупке коммерческой недвижимости!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Ten777777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:10

Предлагаю участие в покупке коммерческой недвижимости!

Сообщение Ten777777 » 05 июл 2012, 14:19

Предлагаю вам участие в проекте покупки - аренды коммерческой недвижимости!
Всем нам известно, что рынок недвижимости в Москве лакомый кусок для многих и при всех наших кризисах цены только растут, в таких условиях не каждый может купить себе квартиру не говоря уже о том, что бы стать собственником магазина, ресторана. Рынок торговых площадей у нас в начале своего развития соответственно прибыли от аренды на порядок выше жилой недвижимости. Ни для кого не секрет что существуют компании, которые скупают торговые площади и просто стают их в аренду, по сути данный рынок золотое дно в столице нашей Родины!
Задача данного проекта создать команду собственников хороших торговых площадей.
К примеру, помещение стоимостью 2 млн.$ соответственно нам надо собрать достаточно участников для покупки объекта, по сути в данном проекте могут участвовать все желающие, но чем больше сумма ваших вложений, тем больше кв. м. вы покупаете соответственно и прибыли от аренды у вас будет больше. Стоимость, количество кв. м. и местоположение будут подбирать участники команды. Так же возможны варианты покупки гостиничного бизнеса за рубежом, в Испании 50% недвижимости в залоге у банков, на рынке появляются очень выгодные предложения от банков в два раза ниже рыночной стоимости, соответственно при низкой стоимости кв. м. есть возможность выкупать большие площади.
Что требуется от участников - изъявить свое желание участвовать в проекте, иметь свободные денежные средства, привлекать новых участников, принять участие в выборе наиболее интересных объектов недвижимости.
Преимущества – вы как участник команды становитесь собственников вашей доли торговой площади по договору купли продажи объекта, это означает, что деньги вы будете платить уже после согласования покупки объекта между участниками, непосредственно при заключении договора купли-продажи, в котором будет указана ваша доля.
Если вам интересно наше предложение присоединяйтесь к нашей команде по адресу Ten777777@ya.ru
Вопросы и предложения ten77777@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума