Слаботочные системы

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Kurmashevrr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 16:22

Слаботочные системы

Сообщение Kurmashevrr » 02 июл 2012, 16:36

Мы занимаемся проектированием и монтажом слаботочных систем любой сложности ( Контроль доступа, видео наблюдение, пожарная сигнализация, IP телефония, домофонные системы, мульти рум и умный дом).
Если у вас есть связи для получения заказов, то мы готовы обсудить условия сотрудничество за % от сделки.


С уважением
Курмашев Р.Р.


Реклама
Николай1964
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:49

деловое партнерство

Сообщение Николай1964 » 05 июл 2012, 08:00

Готовы выполнять для Вас монтажные работы, если у Вас будут заказы
akorus@yandex.ru


Kurmashevrr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 16:22

Сообщение Kurmashevrr » 02 авг 2012, 08:18

Актуально


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 02 авг 2012, 08:59

Готов предложить вариант сотрудничества. У меня есть сайт на тему ремонта квартир, сайту полгода, неплохая посещаемость. Могу создать специальный раздел по Вашей тематике - тексты, фото\видео материалы. Можно сделать "вопрос-ответ". Телефоны укажу Ваши, процент и прочее мне не нужно.
Что тербуется от Вас: предоставление мне материалов на Вашу тему. Причем с постоянными обновлениями, чтобы раздел заполнялся и жил. Это кстати в Ваших же интересах - чем больше статей, фото и видео, тем больше у Вас клиентов.
А так же предоставлять мне статьи на ремонтно-строительную тематику объемом не менее 3 тысяч символов. Достаточно будет 2 статьи в неделю. В этом и состоит мой интерес. От себя еще я делаю грамотную поисковую оптимизацию Вашего раздела, и если материалов будете предоставлять много и качественного - посещаемость, звонки и заказы я вам гарантирую.
Если интересно - отпишите в личку контакты. Или пишите vas_ap@mail.ru


Zavxoz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:19
Откуда: Россия, Москва

Re: Слаботочные системы

Сообщение Zavxoz » 09 авг 2012, 11:14

Kurmashevrr писал(а):Мы занимаемся проектированием и монтажом слаботочных систем любой сложности ( Контроль доступа, видео наблюдение, пожарная сигнализация, IP телефония, домофонные системы, мульти рум и умный дом).
Если у вас есть связи для получения заказов, то мы готовы обсудить условия сотрудничество за % от сделки.


С уважением
Курмашев Р.Р.
Напишите: zelenin_pavel@mail.ru


Kurmashevrr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 16:22

Актуально

Сообщение Kurmashevrr » 27 авг 2012, 10:44

Актуально


KRV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:36
Откуда: Москва

Сообщение KRV » 27 авг 2012, 12:41

Можно более подробную информацию на krv01@ya.ru
Иногда приходят заявки на работы, но мы отказываемся, поскольку занимаемся только поставкой оборудования.
Желательно знать ориентировочные расценки на работы, список выполненных проектов, может есть фото с объектов. Про % пока речи не идет, хотим сначала оценить потребность.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Системы освещения для теплиц
    udland » 22 фев 2024, 16:51 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    529 Просмотры
    Последнее сообщение udland
    24 фев 2024, 15:03

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума