Хочу стать предпринимателем, с чего начать?

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Lila
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 00:31

Хочу стать предпринимателем, с чего начать?

Сообщение Lila » 27 июн 2012, 00:39

Недавно уволилась с работы и теперь хочу начать свое дело и зарегистрироваться как предприниматель, но не знаю как, с чего начать и на что обратить внимание. Дайте дельный совет, пожалуйста.


Реклама
Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 05 июл 2012, 14:00

Вам необходимо выбрать сферу бизнеса в которая вам больше нравится.
После этого перейти к планированию, что необходимо, какие фин. средства нужны и тд. и тп.
Можете написать мне на почту, могу помочь не только консультациями, но и привлечь финансы для развития вашего бизнеса.
start-biz@yandex.ru

Деньги любят тишину

olgasemen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:36
Контактная информация:

Re: Хочу стать предпринимателем, с чего начать?

Сообщение olgasemen » 04 сен 2012, 17:08

[quote="Lila"]Недавно уволилась с работы и теперь хочу начать свое дело и зарегистрироваться как предприниматель, но не знаю как, с чего начать и на что обратить внимание. Дайте дельный совет, пожалуйста.[/quote]

Прежде всего определитесь со сферой, где хотите строить бизнес. Могу посоветовать интернет-франчайзинг. Поясню, так как не все знают, что такое франшиза. Бизснемен приобретает франшизу, то есть право на использование уже раскрученного бренда. После чего вы становитесь самостоятельным владельцем собственного бизнеса, но как бы это сказать точнее, находитесь под опекой уже ставшего успешным бренда. Интернет-франчайзинг дешевле простого. Принцип простой: вы выбираете сферу, и специалисты делают для вас сайт, а потом помогают раскручивать его. Бренд уже известен, поэтому раскручивать легче, чем с нуля, но все-таки делать это лучше через специалистов, так как механизм уже отлажен. Если появятся вопросы, то пишите на olgasemen88@mail.ru


SIMtrans
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 09:00

re

Сообщение SIMtrans » 15 янв 2013, 09:51

только вот не забывайте , что франшиза всегда платная( и чем раскрученней бренд, тем франшиза дороже( могу сказать по открытию магазина одежды(детской, спортивной и т.д.)надо будет вложить 2-5 млн рублей. И окупаеться он не за 6 мес как они рекламируют, а не менее 2,5-3 лет(

Доставка грузов по ж.д. Со ст Гатчина Товарная Балтийская, Фрезерный Окт ж.ж.

shop-pearl
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 21:31

Сообщение shop-pearl » 22 янв 2013, 14:12

Добрый день!
Лично я бы не создавала а купила бы готовый бизнес, по той причине, что если начинать самостоятельно, то во-первых первое время нужно лишь вкладываться, искать покупателей, поставщиков и наступать на грабли, а они могут оч.дорого стоить!
Я сейчас продаю свой сайт shop-pearl.ru - это интернет-магазин по продаже украшений и поверьте мне - я отрываю его от сердца, растила его три года, но в силу обстоятельств приходится расставаться! Но на примере своего сайта могу сказать, что и найти поставщиков хороших сложно! Можно и купить товар, а он не качественный, а обратно уже не вернуть! Пока создашь сайт, пока раскрутишь... столько времени уходит!
А когда покупаешь, то уже за тебя кто то наладил все, кто то уже ошибся в чем то и тебе свой опыт передаст... Мелочей оч.много, но они все оч.важные!
Я еще и главбух с опытом работы и в плане налогообложения могу проконсультировать - обращайтесь! 89261162626@mail.ru Елена


ВладимирН
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 20:52

Сообщение ВладимирН » 14 фев 2013, 10:47

Предлагаю небольшой строительный бизнес в Смоленске. novak20102010@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума