Точка по продаже мороженого Поделитесь опытом:)

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Iuhenio
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 19:47
Откуда: Питер

Точка по продаже мороженого Поделитесь опытом:)

Сообщение Iuhenio » 18 июн 2012, 20:22

Всем привет! Где-то тут видел такую же тему но потом потерял и не смог найти( Подскажите пож., кто знает!!! Планирую открыть точку по продаже мороженого. Но ничего в этом не понимаю. Нашел деньги, место для точки, продавца, холодильник, поставщика. Скажите, какие документы нужны, кому платить деньги и какие? И что вообще для этого еще нужно кроме того что я уже перечислил? Заранее благодарю за помощь !!!


Реклама
Pa-RA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:47

Re: Точка по продаже мороженого Поделитесь опытом:)

Сообщение Pa-RA » 21 июн 2012, 02:54

Iuhenio писал(а):Всем привет! Где-то тут видел такую же тему но потом потерял и не смог найти( Подскажите пож., кто знает!!! Планирую открыть точку по продаже мороженого. Но ничего в этом не понимаю. Нашел деньги, место для точки, продавца, холодильник, поставщика. Скажите, какие документы нужны, кому платить деньги и какие? И что вообще для этого еще нужно кроме того что я уже перечислил? Заранее благодарю за помощь !!!

Для начала,откройте в налоговой ИП,это быстро 2-3 дня,укажите -торговля с лотков-если время не терпит,найдите знакомого предпринимателя и поработайте на его документах,деньги в мороженое не вкладывайте,а договоритесь брать на реализацию,соблюдайте сроки реализации
Успехов Вам


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума