Буду вашим представителем.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Александр-77
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 05:07

Буду вашим представителем.

Сообщение Александр-77 » 13 июн 2012, 19:43

Ищу компании производители или прямые дилеры.
Продажи и расширение Клиентской базы веду за свой счёт.
За работу беру от 5% до 10% (в зависимости от стоимости предлагаемой продукции и амбиций компании) от оплачиваемых заказов моими Клиентами. Работаю на основании заключённого с вами агентского договора. Мой гонорар входит в минимальную оптовую стоимость предлагаемой Вами продукции. Работаю в режиме домашнего офиса, в г.Набережные Челны . Республика Татарстан.
Рассматриваю все конструктивные предложения,
даже если компания совершенно не известна на территории России,
Заинтересованные продвигать свою продукцию компании, прошу писать указанием ссылки вашего сайта.


Реклама
kuzbass71
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 19:01

Сообщение kuzbass71 » 15 июн 2012, 09:18

Доброго дня!Ищем представителей во всех регионах.Головной офис находится в Новосибирске.Представляем разных производителей электротехнической продукции и строительно-отделочных материалов.Условия работы:Мы высылаем вам прайсы и коммерческие предложения в электронном виде.От вас поиск потенциальных клиентов,предварительные переговоры.После заключаем договор поставки.Вы имеете заранее обговоренный % от сделки.(На каждый вид продукции-свой %).Если клиент постоянный,то % вознаграждения остается за вами на весь период действия договора.Контакт в г.Москва 89672377454 Золотухин Павел Андреевич.Можем встретиться и обговорить все непосредственно в Москве.Е-mail: kuzbass71@mail.ru


lakrost
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 13:47
Откуда: Ижевск

предложение

Сообщение lakrost » 17 июл 2012, 10:05

Добрый день.
Предлагаем вам сотрудничество на уровне представительства или дилерства в вашем регионе. Работа на договорной основе, эксклюзивные цены и информационная поддержка гарантированы. Вот информация о нас: www.lakrost.ru, так же у нашего продукта есть свой сайт www.savilu.ru
для связи можно использовать 8-912-465-00-35 Дмитрий, либо контакты с сайта.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Буду вашим представителем или партнёром в сша US
    Дмитрий Радченко » 04 окт 2023, 08:31 » в форуме Бизнес за рубежом
    3 Ответы
    971 Просмотры
    Последнее сообщение Art34
    28 фев 2024, 19:40
  • Буду вашим представителем в Минске Беларусии
    Slacva » 07 дек 2023, 10:11 » в форуме Бизнес за рубежом
    2 Ответы
    1429 Просмотры
    Последнее сообщение Slacva
    12 мар 2024, 15:41

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума