Купонный бизнес в оффлайн

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
olivav
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:08

Купонный бизнес в оффлайн

Сообщение olivav » 27 май 2012, 20:14

С одной стороны существуют он-лайн купонные сервисы, "вкусно" предлагающие товары и услуги, с другой — в оффлайн существуют компании, распространяющие визитки и бесплатные купоны. Мы объединили лучшее от обеих бизнес моделей и предлагаем начать свой купонный бизнес в оффлайн c VCARD.

Презентация проекта здесь: http://www.slideshare.net/vladimirvvoro ... d-13042445

Благодаря стартовому комплекту, вам остается только найти место, где установить видео-диспенсер VCARD и найти достойные предложения, которые вы будете рекомендовать вашим клиентам. Мы уже подготовили для вас шаблоны экранных форм и видеороликов, которые будут привлекать внимание скучающих в очереди клиентов. Мы так же разработали шаблоны купонов и визиток, а так же подготовили все необходимые вам документы для оформления отношений с партнерами. Установите видео-диспеснер с купонами рядом с точкой расчета в магазина, на АЗС, на стойке информации бизнесцентра или фитнесклуба, — остальное сделает видео-диспенсер. На мониторе устройства транслируются видео-баннеры с рекламными предложениями, а также с указанием ячейки, в которой лежит соответствующий купон.
При работе по схеме "продажи эфира", т.е. фиксированной стоимости за время размещения или количество купонов, вы можете заработать до 15 000 рублей в месяц с одной точки.
При работе по комиссионной схеме, ваши доходы ограничены только качеством и популярностью предложений. В этом случае на каждом погашенном купоне вы можете заработать до 25% стоимости рекламируемого товара/услуги.

Обновляйте предложения и создавайте свою рекомендательную сеть!

Ответим на любые вопросы здесь или в почте: info@vixter.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума