стану партнером без фин.инвестиций

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Make Money
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

стану партнером без фин.инвестиций

Сообщение Make Money » 20 май 2012, 13:08

Готова работать на ваших условиях (%).
Большой опыт работы с людьми и контакты в самых разных сферах от яхтсменов до творческой тусовки Москвы и Питера.
Высокая работоспособность и обучаемость, ответственность, ЖЕЛАНИЕ зарабатывать "не для дяди Васи", свободный английский, разговорный французский, творческий подход, активность, готовность к командировкам, переезду. Порядочность и адекватность гарантирую.
Подробную информацию о себе и резюме вышлю - в ответ на ваше конкретное предложение!

Спасибо за внимание,
Оксана


Реклама
MaxWell
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:12

Сообщение MaxWell » 20 май 2012, 14:39

С желанием зарабатывать надо на сайт соискателей обращаться, переводчиков умеющих тусоваться полно, а вот людей с ценными идеями для инвестиций совсем мало.


Make Money
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Make Money » 20 май 2012, 15:38

MaxWell писал(а):С желанием зарабатывать надо на сайт соискателей обращаться..переводчиков умеющих тусоваться полно, а вот людей с ценными идеями для инвестиций совсем мало.
Спасибо за мнение.
Роль соискателя меня не устраивает по соотношению кол-ва затрачиваемого времени/характера труда и оплаты.
Еще меньше меня интересует "карьера" переводчика или тусовки, так как мой опыт, интересы и возможности шире.


batirik2
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:50

Партнёрство

Сообщение batirik2 » 20 май 2012, 16:07

Здравствуйте,Оксана! Как Вы смотрите на сотрудничество в области малоэтажного строительства и ремонта офисов,коттеджей.квартир и т.д.Возможен безналичный расчёт. Вы нам заказ, я Вам процент? Если интересно, пишите:diusstroy@mail.ru.
С.У. Владимир.


smorguwa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 14:48

Сообщение smorguwa » 03 июл 2012, 15:47

Добрый день.
На какой адрес электронной почты можно отправить предложение?
Спасибо.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума