Сотрудничество, ищу партнера-компаньона.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
TRV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2012, 13:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сотрудничество, ищу партнера-компаньона.

Сообщение TRV » 19 май 2012, 14:11

Здравствуйте, меня зовут Роман.
Прошу рассмотреть предложение о сотрудничестве.

Создан интернет-магазин, работает с января 2012 года. Задумывался как три в одном.
Три направления: Автомобильные товары, Продуктовые товары, Непродуктовые товары.
(Возможно переименование разделов под конкретное направление, деятельность)

На данный момент есть небольшие продажи в категории автоаксессуары, автокресла, багажные боксы. Доставка пока осуществляется своими силами.
Заключен договор с производителем и дистрибьютором автоаксессуаров, прайс опт, оплата с отсрочкой.

Разделы Продуктовые товары, Непродуктовые товары – в поиске востребованного товара.

Для развития интернет-магазина, требуется: (рассматривается один из вариантов)

1). Серьезный партнер, компаньон. Вы хотите начать свой бизнес в продажах через интернет.
У Вас есть хорошая идея и желание работать, давайте объединим свои усилия и будем вместе зарабатывать.

2). Востребованный на рынке товар, с маржой не менее 500 руб., при этом полочная цена должна быть ниже конкурентов минимум на 10-15%.
(отгрузка от 1 ед. товара с отсрочкой платежа)

3). Партнерская программа от компании или интернет-магазина. Я в своем магазине размещаю Ваш товар, заказ перенаправляю Вам, Вы осуществляете доставку своего товара и %-ты выплачиваете мне.

4). Производитель (новое производство) желающий выйти на рынок и занять свою нишу.

---
Вкратце о себе: ИП, мне 38 лет, живу в Кировском районе Санкт-Петербурга, есть а/м кроссовер.
Денежных средств на закупку товара, аренды торгового помещения или офиса нет.
---

Ваши подробные предложения о сотрудничестве, конкретные идеи развития, оптовые прайс-листы, пожалуйста, высылайте на e-mail: trv.ru@mail.ru
(на этом сайте переписку не веду, пишите на e-mail)

-----

(!) SEO компании, рекламные компании, банки (кредиты, займы), MLM, сетевой бизнес – прошу не беспокоить, не тратьте свое время.

Также, письма и запросы: «раскрутка сайта бесплатно», «дайте ссылку на сайт», «позвоните мне, я все решу», «чудо товар», «золотые слитки даром» и подобные «впаривания» - не интересны.


С уважением, Роман.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума