Ищу партнера для создания сети интернет-магазинов

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Ищу партнера для создания сети интернет-магазинов

Сообщение Volonteer » 08 май 2012, 14:54

Доброго всем дня! Есть возможность создания нескольких интернет-магазинов ( сайтов). Требуется человек, готовый оформить ООО, купить прямые московские телефоны и кассовый аппарат, и имеющий некоторые финансовые возможности для первичного товарооборота. Система такая - сначала выбираем самую интересную тему и запускаем первый сайт. Далее продумываем и открываем другие направления. Кол-во сайтов ограничено только желанием и наличием поставщиков. Все моменты по созданию и продвижению сайтов я беру на себя. Делаю качественный сайт с красивым, нешаблонным дизайном, который будет продавать!!. От Вас все перечисленное выше.


Реклама
Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 08 май 2012, 15:54

В добавление темы - есть несколько идей по продукции, которую можно выгодно продавать. Присоединяйтесь!


Sochinec966
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2012, 20:02
Откуда: Москва

Прошу связаться!!

Сообщение Sochinec966 » 09 май 2012, 11:13

Volonteer писал(а):В добавление темы - есть несколько идей по продукции, которую можно выгодно продавать. Присоединяйтесь!
Идея интересная !!прошу связаться 89268193972


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 29 июн 2012, 10:46

ИгорьМ писал(а):Здравствуйте. Интересно, через какое время Вы планируете раскрутить первый ИМ? Год-два?
Зависит от конкурентности товара. От 6 мес до года.


partner22222
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 14:06

Re: Ищу партнера для создания сети интернет-магазинов

Сообщение partner22222 » 29 июн 2012, 12:03

Здравствуйте,

Все перечисленное вами имеется в наличии.
На данный момент около 1000 SKU из 20 категорий. Т.е. уже можно делать штук 10 сайтов. Все ресурсы на едином движке и единой БД.

Нужен только дизайнер и / или SEO-ик.

Если вы не студент-практикант желающий по быстрому срубить бабла то милости прошу к диалогу.

partner22222@mail.ru

P.S. Если кому-то из присутствующих также будет интереса данная тема и есть предмет для диалога то пишите на почту.

Volonteer писал(а):Доброго всем дня! Есть возможность создания нескольких интернет-магазинов ( сайтов). Требуется человек, готовый оформить ООО, купить прямые московские телефоны и кассовый аппарат, и имеющий некоторые финансовые возможности для первичного товарооборота. Система такая - сначала выбираем самую интересную тему и запускаем первый сайт. Далее продумываем и открываем другие направления. Кол-во сайтов ограничено только желанием и наличием поставщиков. Все моменты по созданию и продвижению сайтов я беру на себя. Делаю качественный сайт с красивым, нешаблонным дизайном, который будет продавать!!. От Вас все перечисленное выше.


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для создания сети интернет-магазинов

Сообщение Volonteer » 30 июн 2012, 17:38

partner22222 писал(а):Здравствуйте,

Все перечисленное вами имеется в наличии.
На данный момент около 1000 SKU из 20 категорий. Т.е. уже можно делать штук 10 сайтов. Все ресурсы на едином движке и единой БД.

Нужен только дизайнер и / или SEO-ик.

Если вы не студент-практикант желающий по быстрому срубить бабла то милости прошу к диалогу.
Нет, спасибо! Я делаю все только на своем движке и своем домене.
И кстати, как показывает опыт данной темы, реально конкретных предложений нет. Тоесть, они есть, но в большинстве своем люди хотят чтобы я делал это на ихнем сайте, либо у людей вообще ничего нет кроме желания. Даже идей толком нет.


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 30 июн 2012, 17:43

ИгорьМ писал(а):а до того как ИМ выйдет на самоокупаемость придется вложить по меньшей мере 200000 руб.-300000 руб., к тому же нет гарантии, что первый ИМ вообще попадет в ТОП яндекса, как в принципе и последующие...то есть Вы готовы рискнуть затратами на ссылочный бюджет, чтобы потом получать % с прибыли?
За продвижение одними только ссылками сейчас можно и вылететь вообще из яндекса. По сути вопроса - да, я продвигаю сам, и в какой то мере я рискую бюджетом. Но я уже говорил - во первых, я не возьмусь делать сайт по первому попавшемуся товару. Я постоянно анализирую рынок, и есть товар\товары, спрос на которые довольно высок а конкуренция не сильная. Ну и второй момент - если вдруг предприятие прогорит, сайт остается у меня.


Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 01 июл 2012, 09:48

Здравствуйте, предлагаю оригинальную схему по созданию розничной сети интернет-магазинов, в которой не будет затрат на рекламу с нашей стороны. Необходимо только найти поставщиков, на некоторые товары они уже есть, поиск дилеров не сложен, поскольку чем интереснее ассортимент, тем чаще дилеры интересуются данным бизнесом.

Деньги любят тишину

Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 02 июл 2012, 11:30

ИгорьМ писал(а):тогда лучше написать "сдам в аренду сайт" и желающих сразу поубавиться....а если случится что с Вами или Вы передумаете, дальше что будет с партнером и его вложениями?
нужно продумывать, прежде что либо предлагать...
все уже давно апробировано, опытные сеошники и сайтмейкеры никогда не работают на %...долько в деньги...300-500% от ссылочного бюджета и вперед..
Игорь, Вы не совсем понимаете суть моей темы. Я ищу партнера, у которого уже есть фирма ( от лица которой можно продавать товар посредством интернет-магазина), либо человека, готового такую фирму создать. Далее работаем вместе. Я делаю качественные сайты, партнер ведет дела фирмы. Вы читайте внимательнее топик.
То, про что вы пишете, это совсем другое.


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 02 июл 2012, 11:45

Поясняю - это примерно тоже самое, что партнер берет меня на работу в свою фирму вебмастером, только без зарплаты, а за половину от чистой проибыли. При этом не стоит забывать, что разработка и продвижение качественного сайта это тоже вложение в дело. В том числе и материальное. Качественный сайт делается не быстро. Теперь смотрим, какие вложения получаются с обоих сторон.
Я
Один ( пока берем один сайт): разработка и продвижение - примерно 120-150т.р. ( и это не считая наполнения). Поддержка тоже деньги - за качественный контент надо платить. На каждом этапе я трачу много времени, за которое партнер мне не платит.
Партнер
Регистрация фирмы - ООО, или Ип - в любом случае не дороже 20 тыс ( это я вообще по максимуму считаю). Телефоны - ну, если покупать красивые номера - ну пусть будет 30 тыс. Офис - на первое время он не очень то и нужен, а в дальнейшем - хватит и 15 кв. метров.

Важный момент - пока я занимаюсь нашим с партнером сайтом, я не получаю деньги, так как у меня нет свободного времени.

Итог: в случае каких либо разногласий, форс -мажоров, сайт\сайты остаются у меня, у партнера остается фирма\телефоны\офис и пр.


kuzbass71
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 19:01

Сообщение kuzbass71 » 12 фев 2013, 18:21

Что то вы пропали.Тема ждет раскрутки.Сезон на носу!!!


Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 12 фев 2013, 19:24

Ну правильно пропал, возможно нашел партнера, а можете передумал.

А мы запустили уже 10 интернет-магазинов и торгуем потихоньку, кому нужен готовый бизнес без особых рисков пишите мне на почту start-biz@yandex.ru

Так же если у вас есть идея своего бизнеса в какой либо сфере, может рассмотреть, если он покажется нам интересным, то и по нему разработаем готовую бизнес модель, продавим поставщиков на цены, найдем исполнителей и все что нужно.

Кстати насчет предложения инициатора темы, могу аналогичные условия предложить, предоставлю интернет-магазин с продвижением, только если у вас интересный товар и ROI положительный по рекламе. Если вы покупаете по 200 рублей, а нам оптовую 600 озвучиваете и еще планируете на эти 600 накрутить сверху на розницу, то думаю мы найдем поставщика в тот же день дешевле и ваши труды не увенчаются успехом.
Всем остальным удачи.

Деньги любят тишину

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума