Мультитач и Kinect controls к любому устройству

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
xldib
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:14
Откуда: http://irt.idz.ru
Контактная информация:

Мультитач и Kinect controls к любому устройству

Сообщение xldib » 19 апр 2012, 14:14

Мультитач — функция сенсорных систем ввода, осуществляющая одновременное определение координат двух и более точек касания. Мультитач может применяться, например, для изменения масштаба изображения: при увеличении расстояния между точками касания происходит увеличение изображения. Кроме того, мультитач-экраны позволяют работать с устройством одновременно нескольким пользователям. Они часто используются для осуществления других, более простых функций сенсорных дисплеев, таких как single touch или квази мультитач.

Мультитач позволяет не просто определить взаимное расположение нескольких точек касания в каждый момент времени, он определяет пару координат для каждой точки касания, независимо от их положения относительно друг друга и границ сенсорной панели. Правильное распознавание всех точек касания увеличивает возможности интерфейса сенсорной системы ввода. Круг решаемых задач при использовании функции мультитач зависит от скорости, эффективности и интуитивности её применения.

Предлагаем инвестировать деньги в разработку и производство устройства, позволяющего любой стационарный телевизор, монитор компьютера, ноутбук снабдить функцией Мультитач скрин и одновременно Kinect controls. Себестоимость прототипа 300$. [Прототип уже есть] Себестоимость конечного продукта не будет превышать 100$.Рыночная стоимость аналогов от 250$ (хотя как сказать, мультитаач и кинект в одном устройстве не встречали).

Минимальный объем инвестиций 100 000 евро, при сумме инвестиций в 5 000 000 евро. себестоимость устройства менее 50$.

Кредит в залог не предлагать (а то тут это норма). Нету у меня имущества даже на 50 000 евро.

Готов к прием денег по средством коллективного Инвестирование, когда каждый проинвестировавший 150$ получает в подарок устройств. Но только посредством перевода на картусбербанка, по причине возможности не сбора всех средств. А значит не изготовление устройств (придется возвращать без комиссии).


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума